Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 сентября 2010г.
Проверять тонировку может любой сотрудник ДПС

Замначальника ДОБДД Владимир Кузин опроверг распространенное мнение о том, что проверять стекла на соответствие нормам может только инспектор технадзора.
Комментарии
Подробнее »
27 марта 2009г.
Volvo повышает цены на автомобили в России

Volvo Cars Russia объявляет о повышении цен на легковые автомобили и внедорожники с 1 апреля 2009 года. Автомобили 2008 года выпуска подорожают на 9%, 2009 года выпуска – дополнительно на 12,9%.
Подробнее »
24 июня 2010г.
Почему нельзя доверять результатам крэш-тестов

Крэш-тесты очень многое сделали для осознания безопасности автомобилей в мире. Для многих автомобилистов 5 звезд, полученные машиной на крэш-тесте, – главная гарантия их безопасности. Каждый месяц очередная новинка мирового автопрома пополняет ряды пятерочников.
Подробнее »
Первых лиц государства могут пересадить на Marussia
ГАЗ предлагает использовать для производства автомобилей уже готовые шасси и вложить в проект 4 млрд руб., а НАМИ с Marussia готовы разработать новые модели «с нуля» за 15 млрд рублей. В этом случае производство лимузинов может быть запущено на мощностях московского ЗИЛа. Производство автомобилей «с нуля» может быть запущено к 2017 году, а проект ГАЗа может быть реализован раньше, пишет «Коммерсант».

Как рассказал министр промышленности и торговли Денис Мантуров, речь идет о так называемом проекте «Кортеж», которые предполагает разработку и производство в России не только лимузинов для первых лиц, но и автомобилей сопровождения, в том числе внедорожников и микроавтобусов.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика