|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
26 ноября 2012г. Рукописную доверенность официально упразднили В субботу, 24 ноября, вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», в котором вносятся поправки в Правила Дорожного Движения, исключающие необходимость иметь при себе и по первому требованию предоставлять сотруднику ГИБДД «документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством».Подробнее » | 1 июня 2010г. Страховщикам разрешат устанавливать стоимость ОСАГО
Поправки к закону об ОСАГО, которые Минфин направил на обсуждение в Российский союз автостраховщиков (РСА), предполагают создание тарифного коридора, в рамках которого страховые компании смогут самостоятельно устанавливать цены на полисы. Подробнее » | 22 ноября 2010г. Горбатому «Запорожцу» исполняется 50 лет
22 ноября 2010 года исполняется 50 лет самому дешевому советскому автомобилю — ЗАЗ-965, который в народе прозвали горбатый «Запорожец».
Первая партия «горбатых» была собрана 22 ноября 1960 года на заводе «Коммунар». Автомобиль собирался на базе итальянского Fiat 600, только с иной подвеской, другой коробкой передач, другим двигателем и увеличенным до 13 дюймов диаметром шин.
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Toyota представила электрокар RAV4 EV |
|
|
|
|
|
В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4.
Как сообщают американские источники, данный автомобиль предназначен только для рынка США. Кроссовер будет доступен покупателям по цене от 49,8 тысяч долларов.
Согласно официальным заявлениям, Toyota планирует реализовать в общей сложности не менее 2600 экземпляров RAV4 EV в течение трех лет. При этом не исключено, что автомобиль будет продаваться и в других странах.
Отметим, на сегодняшний день данный автомобиль – единственный кроссовер с электрическим двигателем на мировом рынке. Известно, что Toyota RAV4 EV на одной зарядке способен проехать до 160 километров.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|