| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota представила электрокар RAV4 EV | ||
В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4. Как сообщают американские источники, данный автомобиль предназначен только для рынка США. Кроссовер будет доступен покупателям по цене от 49,8 тысяч долларов. Согласно официальным заявлениям, Toyota планирует реализовать в общей сложности не менее 2600 экземпляров RAV4 EV в течение трех лет. При этом не исключено, что автомобиль будет продаваться и в других странах. Отметим, на сегодняшний день данный автомобиль – единственный кроссовер с электрическим двигателем на мировом рынке. Известно, что Toyota RAV4 EV на одной зарядке способен проехать до 160 километров. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Hyundai Motor объявляет цены на Hyundai Solaris в кузове хэтчбек,серийное производство которого началось в мае 2011 года. С июня новинка будет доступна на рынке в четырех комплектациях – Classic, Active, Style и топовой – Dynamic.
Депутаты Госдумы предложили ввести пожизненное лишение прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Столь суровое наказание коснется лишь тех автолюбителей, кто попадется на этом нарушении второй раз.
Руководители автошкол выступили с предложением ограничить количество пересдач для кандидатов в водители. Кроме того, предлагается вести госпошлину за прием экзаменов. Как сообщает «Российская газета», в случае, если после определенного числа попыток экзаменуемый не справится, ему придется вернуться в автошколу и продолжить курс обучения.
В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4.
