Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 августа 2010г.
Land Rover готовит еще одну новую модель

Компания Land Rover намеревается расширить собственный модельный ряд, добавив в линейку среднеразмерный внедорожник, который займет нишу между компактным Range Rover Evoque и большим Range Rover Sport. Об этом пишет британский журнал Autocar.
Подробнее »
24 октября 2011г.
На вооружение в ГИБДД поступят алколазеры

Уже в 2011 году в российской ГИБДД появятся новые приборы – алколазеры для дистанционного обнаружения паров спирта в салоне автомобиля. Как сообщил журналистам заместитель главы МВД Сергей Герасимов, прибор имеет название «Бутон» и позволяет обнаружить концентрацию от 150 мкг этилового спирта в замкнутом объеме, находящемся на расстоянии до 25 м от датчика.
Подробнее »
30 мая 2012г.
В интернет просочились первые фото Toyota Auris

В интернет просочились первые фотографии нового Toyota Auris. Изображения были отсканированы со страницы в японском журнале. На этих снимках новый Auris выглядет более спортивно, чем его предшественник.
Подробнее »
Toyota представила электрокар RAV4 EV
В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4.

Как сообщают американские источники, данный автомобиль предназначен только для рынка США. Кроссовер будет доступен покупателям по цене от 49,8 тысяч долларов.

Согласно официальным заявлениям, Toyota планирует реализовать в общей сложности не менее 2600 экземпляров RAV4 EV в течение трех лет. При этом не исключено, что автомобиль будет продаваться и в других странах.

Отметим, на сегодняшний день данный автомобиль – единственный кроссовер с электрическим двигателем на мировом рынке. Известно, что Toyota RAV4 EV на одной зарядке способен проехать до 160 километров.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика