| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota представила электрокар RAV4 EV | ||
В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4. Как сообщают американские источники, данный автомобиль предназначен только для рынка США. Кроссовер будет доступен покупателям по цене от 49,8 тысяч долларов. Согласно официальным заявлениям, Toyota планирует реализовать в общей сложности не менее 2600 экземпляров RAV4 EV в течение трех лет. При этом не исключено, что автомобиль будет продаваться и в других странах. Отметим, на сегодняшний день данный автомобиль – единственный кроссовер с электрическим двигателем на мировом рынке. Известно, что Toyota RAV4 EV на одной зарядке способен проехать до 160 километров. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Фотографам-шпионам удалось сделать очередные снимки тестового образца совершенно нового внедорожника Porsche Cajun. Как сообщает Auto Express, прототип по-прежнему носит шильдик Audi (напомним, новинка будет базироваться на шасси Audi Q5), однако его внешний вид все дальше уходит от исходного «мула» и приближается к стилистике Porsche.
В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4.
