| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota представила электрокар RAV4 EV | ||
В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4. Как сообщают американские источники, данный автомобиль предназначен только для рынка США. Кроссовер будет доступен покупателям по цене от 49,8 тысяч долларов. Согласно официальным заявлениям, Toyota планирует реализовать в общей сложности не менее 2600 экземпляров RAV4 EV в течение трех лет. При этом не исключено, что автомобиль будет продаваться и в других странах. Отметим, на сегодняшний день данный автомобиль – единственный кроссовер с электрическим двигателем на мировом рынке. Известно, что Toyota RAV4 EV на одной зарядке способен проехать до 160 километров. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В следующем году АвтоВАЗ предложит Lada Granta с новым мотором. По информации издания «Автосреда», автомобиль будут продавать в комплектации с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией.
В понедельник в Лос-Анджелесе состоялась премьера новинки от японского производителя. Речь идет об электромобиле, построенном на базе Toyota RAV4.
