Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 августа 2011г.
ФАС заинтересовалась работой автостраховщиков

Федеральная антимонопольная служба усмотрела нарушения законодательства в деятельности Российского союза автостраховщиков. Как пишет сегодня, 25 августа, деловая газета «РБК daily», ведомство предлагает изменить порядок выборов президиума РСА.
Подробнее »
15 апреля 2011г.
«ИжАвто» в мае возобновит выпуск автомобилей Kia Spectra и Sorento

Ижевский автозавод в мае возобновит производство автомобилей Kia Spectra и Sorento. Об этом агентству «ИТАР-ТАСС» сообщил гендиректор «Объединенной автомобильной группы» (управляет «ИжАвто») Игорь Кульган, отметив, что предприятие намерено выполнить свои обязательства по выпуску автомобилей Kia перед корейским концерном.
Подробнее »
18 января 2013г.
Бампер новой Skoda Superb обнаружили на аукционе

В сеть попало фото переднего бампера обновленной Skoda Superb, которую должны представить уже в этом году. Как сообщает Autoforum, бампер будущего автомобиля продается на польском онлайн-аукционе Allegro. Продавец охарактеризовал лот как деталь для новой Skoda Superb. Судя по снимку, бампер принципиально отличается от аналогичной детали на текущем поколении модели.
Подробнее »
Предприятие Ford-Sollers будет выпускать внедорожники в России
Ford и Sollers готовятся дать старт совместному предприятию. Партнеры решили, кому доверить руководство СП: его главой станет представитель Ford Тэд Каннис, пишет «РБК daily». Стороны также определились с модельным рядом СП. Как сообщил Т. Каннис, помимо ранее заявленного Ford Transit предприятие в 2012 г. запустит производство Explorer.
По словам главы Sollers В. Швецова, американские внедорожники будут выпускаться на заводе в ОЭЗ «Алабуга» (Татария). Он также подчеркнул, что Россия станет второй в мире страной, где будут собираться такие автомобили. «Планы по объему пока уточняются, но я могу сказать, что мы будем ограничивать объемы, так как эти автомобили производятся только в США и будут производиться в России», – заявил он, пояснив, что поставки машинокомплектов в РФ затруднены из-за высокого спроса на Explorer на внутреннем американском рынке.

Кроме того, в планах нового СП стоит максимальная локализация производства. По словам В. Швецова, со временем она достигнет 60%, для чего в «Алабуге» будут построены моторный завод и штамповочное производство. «Для строительства моторного завода мы привлечем немаленькую часть кредита ВЭБа», – заявил он, отказавшись назвать точную сумму инвестиций. Напомним, что для финансирования СП Ford-Sollers Внешэкономбанк открыл кредитную линию в размере 36 млрд руб.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика