Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 марта 2012г.
Стали известны цены на новый Opel Zafira Tourer

По некоторой информации, официальные дилеры Opel в России уже начинают принимать заказы на популярный минивэн Zafira третьего поколения.
Самый дешевый Opel Zafira Tourer обойдется российскому покупателю в 799 тыс. рублей.
Подробнее »
24 мая 2010г.
Audi оснастят Wi-Fi

Автомобили Audi оснастят Wi-Fi. Как сообщили в компании, с начала лета 2010 года на новую версию седана A8 будет опционально устанавливаться штатная точка беспроводного интернет-доступа Wi-Fi.
Подробнее »
16 декабря 2011г.
Видеорегистраторы для личных авто по популярности уступили только навигаторам

За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.
Подробнее »
Предприятие Ford-Sollers будет выпускать внедорожники в России
Ford и Sollers готовятся дать старт совместному предприятию. Партнеры решили, кому доверить руководство СП: его главой станет представитель Ford Тэд Каннис, пишет «РБК daily». Стороны также определились с модельным рядом СП. Как сообщил Т. Каннис, помимо ранее заявленного Ford Transit предприятие в 2012 г. запустит производство Explorer.
По словам главы Sollers В. Швецова, американские внедорожники будут выпускаться на заводе в ОЭЗ «Алабуга» (Татария). Он также подчеркнул, что Россия станет второй в мире страной, где будут собираться такие автомобили. «Планы по объему пока уточняются, но я могу сказать, что мы будем ограничивать объемы, так как эти автомобили производятся только в США и будут производиться в России», – заявил он, пояснив, что поставки машинокомплектов в РФ затруднены из-за высокого спроса на Explorer на внутреннем американском рынке.

Кроме того, в планах нового СП стоит максимальная локализация производства. По словам В. Швецова, со временем она достигнет 60%, для чего в «Алабуге» будут построены моторный завод и штамповочное производство. «Для строительства моторного завода мы привлечем немаленькую часть кредита ВЭБа», – заявил он, отказавшись назвать точную сумму инвестиций. Напомним, что для финансирования СП Ford-Sollers Внешэкономбанк открыл кредитную линию в размере 36 млрд руб.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика