Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 июня 2011г.
Владельцы Volvo смогут контролировать свои машины через телефон

Компания Volvo разработала специальное приложение для мобильных телефонов, которое позволяет владельцу контролировать автомобиль на расстоянии. Программа предназначена для iPhone, а также для смартфонов, работающих на платформе Android.
Подробнее »
14 февраля 2012г.
В Caterham создадут бюджетный спорткар

В Caterham сообщили, что уже полгода работают над новым бюджетным спорткаром. Как рассказал глава компании Ансар Али, автомобиль выйдет в нескольких вариантах, первый из которых появится на рынке в 2015 году. Это будет совершенно новый автомобиль, не основанный на более ранних разработках.
Подробнее »
14 февраля 2012г.
«Заряженная» Lada Granta выйдет в нескольких комплектациях

АвтоВАЗ сообщил о планах выпуска «заряженной» Lada Granta небольшой серией. Продажи Lada Granta Sport начнутся в 2013 году. Всего планируется произвести около двух с половиной тысяч автомобилей, охватив при этом максимальное количество автосалонов по всей стране.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика