Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 декабря 2011г.
В России запретили праворульные автобусы

В Таможенном союзе был принят новый технический регламент, согласно которому с июня 2012 года на территории России запрещено ставить на учет праворульные автобусы и микроавтобусы. Что касается легковых автомобилей, то они под запрет не попали.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
26 июня 2012г.
Россияне смогут ставить авто на учет в любом регионе

В ближайшем будущем российские автомобилисты смогут ставить автомобили на учет в любом регионе вне зависимости от места жительства.
Подробнее »
Водитель пытался выехать на Красную площадь после ссоры с ГИБДД
Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ. По информации LifeNews , за несколько минут до инцидента водитель, управлявший Toyota с брянскими номерами, был остановлен полицейскими за нарушение ПДД рядом с гостиницей «Метрополь».

«В какой-то момент мужчина, который вел себя нервно, запрыгнул в машину и рванул в сторону Красной площади», - сообщили изданию в правоохранительных органах. Очевидцы также подтвердили неадекватное поведение водителя, который заявлял, что является родственником президента.

Напомним, подобный инцидент произошел в конце марта этого года. Тогда женщине, управлявшей Suzuki Grand Vitara, удалось выехать на Красную площадь. Позже она объяснила маневр желанием устроить своей подруге экскурсию по ночной Москве.

В прошлом году водитель из Брянска проехала по Красной площади два раза. У полицейских, которые его остановили, он попросил встретиться с президентом. Еще два года назад два подобный маневр совершили сотрудники правоохранительных органов. Водитель был пьян, ему выписали штраф и лишили прав.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика