Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 декабря 2011г.
Сотрудники ГИБДД не будут проверять талон техосмотра

С 1 января 2012 года инспекторы ГИБДД не будут проверять у водителей наличие талона техосмотра, сообщил в интервью РИА «Новости» первый заместитель начальника ГУ ОБДД МВД России Владимир Швецов.
Подробнее »
01 августа 2012г.
Китайцы хотели оснастить седан для России немецкими технологиями

То, что китайские автопроизводители копируют дизайн и технологии западных коллег, ни для кого не является секретом. Однако иностранные компании обычно смотрят на такие случаи сквозь пальцы, потому что боятся потерять лакомый китайский рынок.
Подробнее »
04 мая 2011г.
Lada Kalina подорожала минимум на 4 000 рублей

Самая популярная модель "АвтоВАЗа" по итогам первых четырех месяцев года, Lada Kalina, дорожает. Стоимость некоторых комплектаций выросла на 11 500 рублей. Минимальное повышение цены составляет 4 000 рублей. Интересно, но вскоре "АвтоВАЗ" может отказаться от производство данного авто в кузове седан.
Подробнее »
Водитель пытался выехать на Красную площадь после ссоры с ГИБДД
Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ. По информации LifeNews , за несколько минут до инцидента водитель, управлявший Toyota с брянскими номерами, был остановлен полицейскими за нарушение ПДД рядом с гостиницей «Метрополь».

«В какой-то момент мужчина, который вел себя нервно, запрыгнул в машину и рванул в сторону Красной площади», - сообщили изданию в правоохранительных органах. Очевидцы также подтвердили неадекватное поведение водителя, который заявлял, что является родственником президента.

Напомним, подобный инцидент произошел в конце марта этого года. Тогда женщине, управлявшей Suzuki Grand Vitara, удалось выехать на Красную площадь. Позже она объяснила маневр желанием устроить своей подруге экскурсию по ночной Москве.

В прошлом году водитель из Брянска проехала по Красной площади два раза. У полицейских, которые его остановили, он попросил встретиться с президентом. Еще два года назад два подобный маневр совершили сотрудники правоохранительных органов. Водитель был пьян, ему выписали штраф и лишили прав.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика