| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Водитель пытался выехать на Красную площадь после ссоры с ГИБДД | ||
Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ. По информации LifeNews , за несколько минут до инцидента водитель, управлявший Toyota с брянскими номерами, был остановлен полицейскими за нарушение ПДД рядом с гостиницей «Метрополь».
«В какой-то момент мужчина, который вел себя нервно, запрыгнул в машину и рванул в сторону Красной площади», - сообщили изданию в правоохранительных органах. Очевидцы также подтвердили неадекватное поведение водителя, который заявлял, что является родственником президента. Напомним, подобный инцидент произошел в конце марта этого года. Тогда женщине, управлявшей Suzuki Grand Vitara, удалось выехать на Красную площадь. Позже она объяснила маневр желанием устроить своей подруге экскурсию по ночной Москве. В прошлом году водитель из Брянска проехала по Красной площади два раза. У полицейских, которые его остановили, он попросил встретиться с президентом. Еще два года назад два подобный маневр совершили сотрудники правоохранительных органов. Водитель был пьян, ему выписали штраф и лишили прав. Источник: AutoNews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



С 1 января 2012 года инспекторы ГИБДД не будут проверять у водителей наличие талона техосмотра, сообщил в интервью РИА «Новости» первый заместитель начальника ГУ ОБДД МВД России Владимир Швецов.
То, что китайские автопроизводители копируют дизайн и технологии западных коллег, ни для кого не является секретом. Однако иностранные компании обычно смотрят на такие случаи сквозь пальцы, потому что боятся потерять лакомый китайский рынок.
Самая популярная модель "АвтоВАЗа" по итогам первых четырех месяцев года, Lada Kalina, дорожает. Стоимость некоторых комплектаций выросла на 11 500 рублей. Минимальное повышение цены составляет 4 000 рублей. Интересно, но вскоре "АвтоВАЗ" может отказаться от производство данного авто в кузове седан.
Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ. По информации LifeNews , за несколько минут до инцидента водитель, управлявший Toyota с брянскими номерами, был остановлен полицейскими за нарушение ПДД рядом с гостиницей «Метрополь».
