Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
31 октября 2011г.
АвтоВАЗ начинает серийное производство Lada Granta

АвтоВАЗ в ноябре начнет серийное производство и отгрузку автомобилей Lada Granta, в продажу бюджетный седан поступит в декабре 2011 года, сообщает «Автостат». Как рассказали агентству в пресс-центре АвтоВАЗа, порядка 80% автомобилей будут выпускаться в комплектации «Норма» и 20% – в самой дешевой версии «Стандарт».
Подробнее »
29 апреля 2009г.
Начальникам ГИБДД регионов направлено указание с разъяснениями по вопросу управления автомобилями с прицепами...

В последнее время участились обращения в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России граждан о неправомерном привлечении их к административной ответственности за управление составом транспортных средств - проще говоря, автомобилем с прицепом.
Подробнее »
27 марта 2009г.
BMW начнет в России выпуск внедорожников

В апреле текущего года компания BMW на второй сборочной линии калининградского завода "Автотор" намерена начать производство полноприводного внедорожника X5 и кроссовера X6. Об этом в четверг на пресс-конференции BMW Group Russia сообщил президент российского подразделения немецкой компании Кристиан Кремер, пишет газета "Гудок".
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика