Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 января 2013г.
На оплату штрафов предлагают ввести дисконт

Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков предлагает ввести дисконт на оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. По его словам, речь идет о том, что если автовладелец,
Подробнее »
12 ноября 2010г.
Список программы утилизации пополнился тремя иномарками

Минпромторг РФ дополнил список автомобилей, участвующих в государственной программе утилизации старых машин, тремя моделями. Ими стали Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander и Peugeot 4007, выпускающиеся на совместном заводе концерна PSA Peugeot Citroen и компании Mitsubishi под Калугой. Соответствующее постановление было опубликовано в пятницу, 12 ноября, в "Российской газете".
Подробнее »
15 ноября 2011г.
Chevrolet Camaro проходит краш-тесты на «отлично»

Новый Chevrolet Camaro впечатляет мощностью силовой установки и скоростью и мало ассоциируется с безопасностью на дорогах, однако именно этот автомобиль стал первым, прошедшим краш-тесты Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA) с идеальными баллами: по пять звезд во всех шести категориях.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1'\";
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика