Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 января 2011г.
Mazda показала свой первый компактный кроссовер

Компания Mazda привезет на Женевский автосалон прототип компактного кроссовера, получивший название Minagi. Этот автомобиль станет вторым воплощением новой дизайн-концепции японского бренда (KODO) и первым в гамме Mazda получит комплекс новых "экологических" технологий Mazda SKYACTIV.
Подробнее »
14 июня 2011г.
Lada Kalina и Priora «в базе» подорожали на 5 и 7 тысяч рублей соответственно

На прошлой неделе АВТОВАЗ увеличил рекомендованные цены на свои автомобили. По данным издания «АвтоСреда», больше всех после объявленной заводом корректировки цен подорожали «стандартные» комплектации семейств Kalina и Priora.
Подробнее »
26 февраля 2011г.
Экологи предложили изменить принцип исчисления транспортного налога

Всемирный фонд дикой природы (WWF) предложил изменить принцип исчисления транспортного налога. Рассчитывать ставку предполагается исходя из объема двигателя автомобиля, а не его мощности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора российского отделения WWF Игоря Честина.
Подробнее »
Range Rover Evoque проверят на совместимость с российскими дорогами
Компания Land Rover проведет испытания своего нового внедорожника Range Rover Evoque в 20 странах. Тесты должны продемонстрировать, насколько автомобиль подходит для условий конкретной страны. Один из испытуемых в скором времени появится и в Москве.

Кроме того, по внедорожнику направят в Лондон, Нью-Йорк, Сан-Пауло, Париж, Милан, Мадрид, Берлин, Сидней и Шанхай. Помимо дорожных испытаний, каждый из автомобилей будет частью промо-кампании Land Rover: все машины раскрашены в яркий "камуфляж", а на их кузовах нанесены слова-приветствия. В частности, на машине для России будет написано: "Привет, Москва!"

Автомобили во время испытаний будут сопровождать инженеры Land Rover, которые в совокупности проведут "17 тысяч различных тестов по проверке каждой детали и системы", говорится в пресс-релизе автопроизводителя.

Range Rover Evoque, построенный на платформе "Фрилендера", появится в автосалонах летом 2011 года, он будет продаваться в 160 странах. Премьера автомобиля состоится на Парижском автосалоне в октябре.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика