Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 апреля 2010г.
Пешеход заставил гаишника соблюдать ПДД

Пешеход, заметив припаркованный на тротуаре автомобиль ГИБДД, подошел к члену данного экипажа и потребовал, ссылаясь на конкретные законы и выступая как гражданин Российской Федерации, предъявить документы и убрать неправильно припаркованный автомобиль.
Подробнее »
21 декабря 2011г.
Audi представила мощную серийную A1 quattro

Полноприводная версия компактной модели премиум-класса Audi A1 будет выпущена ограниченной серией – всего 333 автомобиля – во второй половине 2012 года.
Подробнее »
29 сентября 2011г.
Ford готовит полностью обновленный Mondeo

Новое поколение Ford Mondeo получит революционный облик, навеянный концептом Evos. Об этом пишет британский Auto Express, опубликовавший первое компьютерное изображение новинки, сгенерированное на основе шпионских фото и информации от инсайдеров.
Подробнее »
Range Rover Evoque проверят на совместимость с российскими дорогами
Компания Land Rover проведет испытания своего нового внедорожника Range Rover Evoque в 20 странах. Тесты должны продемонстрировать, насколько автомобиль подходит для условий конкретной страны. Один из испытуемых в скором времени появится и в Москве.

Кроме того, по внедорожнику направят в Лондон, Нью-Йорк, Сан-Пауло, Париж, Милан, Мадрид, Берлин, Сидней и Шанхай. Помимо дорожных испытаний, каждый из автомобилей будет частью промо-кампании Land Rover: все машины раскрашены в яркий "камуфляж", а на их кузовах нанесены слова-приветствия. В частности, на машине для России будет написано: "Привет, Москва!"

Автомобили во время испытаний будут сопровождать инженеры Land Rover, которые в совокупности проведут "17 тысяч различных тестов по проверке каждой детали и системы", говорится в пресс-релизе автопроизводителя.

Range Rover Evoque, построенный на платформе "Фрилендера", появится в автосалонах летом 2011 года, он будет продаваться в 160 странах. Премьера автомобиля состоится на Парижском автосалоне в октябре.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика