Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 декабря 2011г.
Видеорегистраторы для личных авто по популярности уступили только навигаторам

За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.
Подробнее »
30 октября 2010г.
Американцы изготовили кузов для своего автомобиля на принтере

Американская компания Stratasys и инжиниринговая группа Kor Ecologic представят на автомобильной выставке SEMA, которая пройдет в Лас-Вегасе со 2 по 5 ноября текущего года, концептуальный гибрид под названием Urbee. Как говорится в официальном пресс-релизе, кузов этой машины впервые в мировой автоиндустрии полностью изготовлен на трехмерном принтере.
Подробнее »
01 сентября 2010г.
Lada Priora CNG Plus: ездить на газе втрое дешевле

Би-топливный автомобиль на стенде АВТОВАЗа конструкцией отличается от того, что несколько раньше завод спроектировал и выпустил опытно-промышленной партией.
Если в качестве топлива в машине предыдущей разработки можно было использовать сжиженный природный газ, то этот работает на сжатом. Отличие существенное для кошелька пользователя: сжиженный в два раза дешевле бензина, сжатый — в три.
Подробнее »
Ford запустил продажи нового универсала Focus
Российские дилеры Ford начали прием заказов на новый Focus в кузове универсал, сообщает пресс-служба компании. Производство модели стартует в середине января 2012 года.

Универсал Ford Focus III получил продольные рейки во всю длину крыши и компактный спойлер. Задняя дверь имеет функцию автоматического закрывания.
Цены на автомобиль в базовой комплектации Trend стартуют с отметки в 634 000 рублей. За эти деньги клиенты получат машину, оснащенную двигателем объемом 1,6 л и мощностью 85 л.с. с механической трансмиссией, двумя подушками безопасности, ESP, кондиционером, аудиосистемой и обогревом зеркал.

С января 2012 года автомобили Ford Focus третьего поколения получат новые комбинации двигателей и коробок передач. Кроме того, с конца января в аудиосистемы с модулем Bluetooth c голосовым управлением добавляется функция распознавания голосовых команд на русском языке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика