Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 октября 2008г.
Штраф за нечитаемые автомобильные номера могут увеличить в 10 раз

Штраф за нечитаемые автомобильные номера может увеличиться в десять раз со 100 до 1000 рублей. Именно такой законопроект Мособлдума примет в ближайшее время...
Подробнее »
23 декабря 2010г.
Suzuki Splash подешевел на 50 тысяч рублей

Компания Suzuki объявляет о начале действия скидок на Splash – акция распространяется на все модификации с механической коробкой передач. Благодаря данному предложению цены на указанные комплектации будут снижены на 50 тысяч рублей и составят 410 тысяч и 440 тысяч рублей соответственно.
Подробнее »
2 июня 2009г
Nissan будет выпускать в России бюджетный седан совместно с "АвтоВАЗом"

Компания Nissan намеревается наладить в России выпуск бюджетного седана совместно с "АвтоВАЗом" и своим партнером по альянсу - компанией Renault.
Подробнее »
Пешеходные переходы оборудуют тревожными кнопками
Около 800 тревожных кнопок установят на пешеходных переходах в Москве. Колоннами экстренного вызова оборудуют крупные пешеходные переходы, где чаще всего происходят наезды на людей. Это сделано для того, чтобы очевидцы могли оперативно вызвать полицию и медслужбы в случае ДТП, сообщает «М24».

С просьбой об установке тревожных кнопок к московским властям обратился Союз пешеходов России. Там обеспокоены тем фактом, что очевидцы часто остаются безразличными к происшествиям.

«Они опасаются, что станут свидетелями ДТП, и придется давать показания. Бывает, что телефон отключен или на нем недостаточно средств. Для таких ситуаций надо установить рядом с пешеходными переходами кнопки экстренного вызова, по которым можно будет позвонить в полицию, скорую помощь или пожарную службу», - пояснил глава организации Владимир Соколов.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика