Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 марта 2012г.
При добровольной оплате штрафа водители получат скидку в 50%

В Госдуму внесен законопроект, предоставляющий нарушителям правил дорожного движения скидку в 50% в том случае, если штраф будет оплачен добровольно, до решения суда. Об этом пишет РИА Новости.

Законопроект внесен первым зампредом комитета по конституционному законодательству и госстроительству, лидером движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеславом Лысаковым,
Подробнее »
18 августа 2010г.
В США автомобили оборудуют алкозамками

В США решили всерьез взяться за проблему пьянства на дорогах: бороться с нетрезвыми водителями будут с помощью встроенных в автомобили алкотестеров. Устройство сейчас проходит испытания. Если они будут успешными, уже в ближайшее время новинка станет обязательным комплектующим для всех транспортных средств.

Подробнее »
07 января 2013г.
АвтоВАЗ выпустит кроссовер Lada Kalina

АвтоВАЗ планирует выпустить паркетник на базе Lada Kalina. «В настоящее время мы не готовы дать однозначный ответ, но подобная версия Lada Kalina в настоящее время находится в проработке», - цитирует президента АвтоВАЗа Игоря Комарова издание «Автосреда».
Подробнее »
Пешеходные переходы оборудуют тревожными кнопками
Около 800 тревожных кнопок установят на пешеходных переходах в Москве. Колоннами экстренного вызова оборудуют крупные пешеходные переходы, где чаще всего происходят наезды на людей. Это сделано для того, чтобы очевидцы могли оперативно вызвать полицию и медслужбы в случае ДТП, сообщает «М24».

С просьбой об установке тревожных кнопок к московским властям обратился Союз пешеходов России. Там обеспокоены тем фактом, что очевидцы часто остаются безразличными к происшествиям.

«Они опасаются, что станут свидетелями ДТП, и придется давать показания. Бывает, что телефон отключен или на нем недостаточно средств. Для таких ситуаций надо установить рядом с пешеходными переходами кнопки экстренного вызова, по которым можно будет позвонить в полицию, скорую помощь или пожарную службу», - пояснил глава организации Владимир Соколов.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика