Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 марта 2011г.
АВТОВАЗ против мошенников

АВТОВАЗ официально заявляет: компания не проводит розыгрышей автомобилей, в ходе которых участники должны заплатить деньги. По всем фактам подобного мошенничества просим информировать правоохранительные органы. Будьте осторожны и бдительны.
Подробнее »
4 марта 2009г.
В Ставрополе из-за обильного снегопада приостановлено движение общественного транспорта

По распоряжению краевого ГИБДД, сегодня, 4 марта, с утра запрещен выпуск троллейбусов и автобусов по маршрутам города. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в центральной диспетчерской городского троллейбусного управления, выпуск троллейбусов на маршруты запрещен. "В настоящий момент специальная комиссия проверяет состояние дорог в Ставрополе. Если будет принято положительное решение, часть троллейбусов может выйти на линии уже сегодня", - сообщил собеседник ИА REGNUM.
Подробнее »
29 февраля 2012г.
ГИБДД опубликовала пошаговую инструкцию по оформлению мелких ДТП

Водители краснодарского края в случае мелкого ДТП смогут самостоятельно оформить мелкие ДТП, воспользовавшись алгоритмом, размещенным на сайте районного ГИБДД. Как сообщили в пресс-центре Управления Госавтоиспекции по региону, инструкции по оформлению ДТП в соответствии с «Европейским протоколом» были размещены на официальном сайте по адресу www.24.gibdd.ru/evro.
Подробнее »
Итальянцы привезут на автосалон в Женеве «летающую тарелку»
Carrozzeria представит в Женеве ностальгический концепт Disco Volante. Автомобиль воспроизводит дизайн концептуального спорткара 1952 года. Оригинальная «летающая тарелка» (именно так переводится с итальянского Disco Volante) была создана той же миланской студией Carrozzeria Touring Superleggera на базе Alfa Romeo 1900 C52. Она впечатляет не только оригинальным внешним видом, но и выдающимися аэродинамическими показателями: у нее рекордно низкий коэффициент лобового сопротивления.
Спустя 60 лет студия возрождает концепт: при полном сохранении внешнего вида автомобиль будет выполнен из самых современных материалов - углепластика и сплавов алюминия. Под капотом окажется 4,7-литровый двигатель V8 от Maserati «почти космических» мощностей: 450 л.с.

Стоит отметить, что первая версия концепта в пятидесятых годах прошлого века пошла в штучное производство: несколько экземпляров было изготовлено под заказ. Не исключено, что «летающие тарелки» вернутся на дороги в современном исполнении.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика