|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 октября 2010г. Американцы изготовили кузов для своего автомобиля на принтере
Американская компания Stratasys и инжиниринговая группа Kor Ecologic представят на автомобильной выставке SEMA, которая пройдет в Лас-Вегасе со 2 по 5 ноября текущего года, концептуальный гибрид под названием Urbee. Как говорится в официальном пресс-релизе, кузов этой машины впервые в мировой автоиндустрии полностью изготовлен на трехмерном принтере.Подробнее » | 01 сентября 2011г. SsangYong везет во Франкфурт две мировые премьеры
Южнокорейская компания SsangYong продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне две мировые премьеры. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, первой из них станет концепт XIV-1, выражающий новый взгляд на дизайн кроссоверов марки. Подробнее » | 19 сентября 2010г. Главное АВТОсобытие Сочи Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ и АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» с 30 сентября по 2 октября приглашают всех желающих посетить «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2010». Форум пройдет в современных выставочных павильонах и на площади у Сочинского Морского вокзала. В рамках мероприятия состоятся XII специализированная выставка «Черноморский автосалон» и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Итальянцы привезут на автосалон в Женеве «летающую тарелку» |
|
|
|
|
|
Carrozzeria представит в Женеве ностальгический концепт Disco Volante. Автомобиль воспроизводит дизайн концептуального спорткара 1952 года. Оригинальная «летающая тарелка» (именно так переводится с итальянского Disco Volante) была создана той же миланской студией Carrozzeria Touring Superleggera на базе Alfa Romeo 1900 C52. Она впечатляет не только оригинальным внешним видом, но и выдающимися аэродинамическими показателями: у нее рекордно низкий коэффициент лобового сопротивления. Спустя 60 лет студия возрождает концепт: при полном сохранении внешнего вида автомобиль будет выполнен из самых современных материалов - углепластика и сплавов алюминия. Под капотом окажется 4,7-литровый двигатель V8 от Maserati «почти космических» мощностей: 450 л.с.
Стоит отметить, что первая версия концепта в пятидесятых годах прошлого века пошла в штучное производство: несколько экземпляров было изготовлено под заказ. Не исключено, что «летающие тарелки» вернутся на дороги в современном исполнении.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|