Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 сентября 2010г.
На "ТагАЗе" возобновилось производство автомобилей Hyundai

Таганрогский автозавод возобновил сборку автомобилей Hyundai — первой на конвейер встала модель Accent, сообщает газета "РБК daily" со ссылкой на неназванный источник, близкий к предприятию.
Подробнее »
16 ноября 2010г.
У Audi A3 появится версия с кузовом "седан"

Компания Audi будет выпускать седан на базе модели Audi A3. Об этом пишет британский журнал Autocar со ссылкой на руководителя немецкой компании Руперта Штадлера. Позиционироваться новинка будет как самая доступная версия A3.
Подробнее »
11 января 2011г.
GM-AВТОВАЗ повышает цены и увеличивает гарантийный срок на Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ с 1 января 2011 года повышает розничные цены на внедорожники Chevrolet Niva на 5 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе СП, стоимость Chevrolet Niva в комплектации L составит 429 тысячи рублей, LC – 458 тысяч рублей, GLS – 478 тысяч рублей и GLC – 505 тысяч рублей. Повышение цен на автомобили связано с инфляцией, удорожанием комплектующих изделий и увеличением операционных расходов, отмечают на GM-АВТОВАЗ.
Подробнее »
Итальянцы привезут на автосалон в Женеве «летающую тарелку»
Carrozzeria представит в Женеве ностальгический концепт Disco Volante. Автомобиль воспроизводит дизайн концептуального спорткара 1952 года. Оригинальная «летающая тарелка» (именно так переводится с итальянского Disco Volante) была создана той же миланской студией Carrozzeria Touring Superleggera на базе Alfa Romeo 1900 C52. Она впечатляет не только оригинальным внешним видом, но и выдающимися аэродинамическими показателями: у нее рекордно низкий коэффициент лобового сопротивления.
Спустя 60 лет студия возрождает концепт: при полном сохранении внешнего вида автомобиль будет выполнен из самых современных материалов - углепластика и сплавов алюминия. Под капотом окажется 4,7-литровый двигатель V8 от Maserati «почти космических» мощностей: 450 л.с.

Стоит отметить, что первая версия концепта в пятидесятых годах прошлого века пошла в штучное производство: несколько экземпляров было изготовлено под заказ. Не исключено, что «летающие тарелки» вернутся на дороги в современном исполнении.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика