Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 сентября 2010г.
Главное АВТОсобытие Сочи

Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ и АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» с 30 сентября по 2 октября приглашают всех желающих посетить «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2010».
Форум пройдет в современных выставочных павильонах и на площади у Сочинского Морского вокзала. В рамках мероприятия состоятся XII специализированная выставка «Черноморский автосалон» и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».
Подробнее »
03 января 2013г.
В 2013 году бензин может подорожать на 2,4 рубля

Цены на бензин в России в 2013г. могут вырасти на 2,4 рубля за литр. Такое мнение высказал журналистам глава комитета Государственной думы по энергетике Иван Грачев, комментируя переход в РФ с 1 января 2013г. на экологический стандарт топлива Евро-3. При этом парламентарий подчеркнул, что рост цен будет вызван не столько самим переходом на Евро-3, сколько ростом акцизов.
Подробнее »
22 января 2013г.
У новой Lada Granta будут 15-дюймовые колеса

После модернизации оборудования на АвтоВАЗе началось произжводство новых рычагов задней подвески, которые позволяют оснащать автомобили колесами большего размера. Пока усовершенствование коснется только автомобилей Lada Granta в люксовой комплектации, позже распространится и на новую Kalina, сообщает «Российская газета»
Подробнее »
Студенты-технологи спроектировали Lincoln Continental будущего
Студенты Технологического университета Лоуренс Колин Бонатан и Джихо Ча разработали проект Lincoln Continental, демонстрирующий, каким этот автомобиль мог бы, на их взгляд, стать к 2025 году. В своей работе они постарались учесть все современные требования и тенденции, а также основные направления в дизайне, наблюдавшиеся последние несколько лет.
Прежде всего молодые разработчики определились с колесной базой, а конечный дизайн разрабатывали с учетом оптимального расположения двигателя. Стоит отметить, что двигатель электрический: разработчики считают, что будущее за экологичными электрокарами.

В Ford так высоко оценили студенческий проект, что создали концептуальную версию автомобиля будущего в масштабе 1:4. Концепт был представлен на автосалоне в Детройте.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика