Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 января 2011г.
Абонентов МТС оповестят об эвакуации их автомобилей

Компания МТС запустила сервис "Парковка", позволяющий уведомлять абонентов сотовой сети об эвакуации их автомобилей. Об этом газете "РБК daily" сообщили в пресс-службе компании.
Подробнее »

Новый Mini Cooper получит проекционный дисплей

Проекционный дисплей появится на Mini Cooper следующего поколения. Прозрачная приборная панель будет сообщать водителю самые важные параметры движения и сообщать об опасности.
Подробнее »
07 октября 2011г.
Госдума обсудит новые категории транспортных средств

Сегодня, 7 октября 2011 г., Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, который запрещает принимать на работу водителей без российских водительских удостоверений, устанавливает штраф за нарушение этого правила и вводит новые категории и подкатегории транспортных средств. Об этом сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
На вооружение в ГИБДД поступят алколазеры
Уже в 2011 году в российской ГИБДД появятся новые приборы – алколазеры для дистанционного обнаружения паров спирта в салоне автомобиля. Как сообщил журналистам заместитель главы МВД Сергей Герасимов, прибор имеет название «Бутон» и позволяет обнаружить концентрацию от 150 мкг этилового спирта в замкнутом объеме, находящемся на расстоянии до 25 м от датчика. Если сотрудники ДПС обнаружат «Бутоном» проезжающий мимо «пьяный» автомобиль, то смогут остановить его для дальнейшего уточнения ситуации.
С. Герасимов пояснил, что дороговизна «Бутона» не позволит использовать его на всех дорогах страны. После завершения официальной процедуры принятия алколазера на оснащение совместно с сотрудниками ГИБДД будут определены основные магистрали, на которых его использование будет наиболее рационально. Прибор будет продемонстрирован посетителям выставки «Интерполитех-2011», которая откроется на ВВЦ 25 октября.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика