Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июня 2009г.
Компания Mercedes-Benz научит машины изменять форму кузова перед аварией

Компания Mercedes-Benz анонсировала систему предотвращения аварий и минимализации их последствий PreSafe второго поколения, которая пока называется Mercedes ESF 2009.
Подробнее »
04 января 2012г.
В США названы самые провальные автомобили 2011 года

Американское издание 24/7 Wall St. составило список самых провальных продуктов, появившихся на рынке США в текущем году. В рейтинг наряду с электронными устройствами и кинофильмами попали 2 автомобиля - гибридный электромобиль Chevrolet Volt и компактный хэтчбек Fiat 500.
Подробнее »
12 ноября 2010г.
Список программы утилизации пополнился тремя иномарками

Минпромторг РФ дополнил список автомобилей, участвующих в государственной программе утилизации старых машин, тремя моделями. Ими стали Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander и Peugeot 4007, выпускающиеся на совместном заводе концерна PSA Peugeot Citroen и компании Mitsubishi под Калугой. Соответствующее постановление было опубликовано в пятницу, 12 ноября, в "Российской газете".
Подробнее »
На вооружение в ГИБДД поступят алколазеры
Уже в 2011 году в российской ГИБДД появятся новые приборы – алколазеры для дистанционного обнаружения паров спирта в салоне автомобиля. Как сообщил журналистам заместитель главы МВД Сергей Герасимов, прибор имеет название «Бутон» и позволяет обнаружить концентрацию от 150 мкг этилового спирта в замкнутом объеме, находящемся на расстоянии до 25 м от датчика. Если сотрудники ДПС обнаружат «Бутоном» проезжающий мимо «пьяный» автомобиль, то смогут остановить его для дальнейшего уточнения ситуации.
С. Герасимов пояснил, что дороговизна «Бутона» не позволит использовать его на всех дорогах страны. После завершения официальной процедуры принятия алколазера на оснащение совместно с сотрудниками ГИБДД будут определены основные магистрали, на которых его использование будет наиболее рационально. Прибор будет продемонстрирован посетителям выставки «Интерполитех-2011», которая откроется на ВВЦ 25 октября.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика