Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 марта 2011г.
"АвтоВАЗ" начал испытания собственного электромобиля

Волжский автозавод приступил к испытаниям прототипов электромобиля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора по внешним связям компании "АвтоВАЗ" Игоря Буренкова.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
03 мая 2011г.
Спецверсия Lada Granta будет стоить 2 млн руб.

В этом году стартует новая гоночная серия, проводимая под эгидой АвтоВАЗа – Кубок Lada Granta. Подготовку автомобилей будет осуществлять тольяттинская компания «Торгмаш», хорошо известная в мире тюнинга и автоспорта (в частности, здесь собирали прототипы Lada Revolution для одноименной моносерии).
Подробнее »
На вооружение в ГИБДД поступят алколазеры
Уже в 2011 году в российской ГИБДД появятся новые приборы – алколазеры для дистанционного обнаружения паров спирта в салоне автомобиля. Как сообщил журналистам заместитель главы МВД Сергей Герасимов, прибор имеет название «Бутон» и позволяет обнаружить концентрацию от 150 мкг этилового спирта в замкнутом объеме, находящемся на расстоянии до 25 м от датчика. Если сотрудники ДПС обнаружат «Бутоном» проезжающий мимо «пьяный» автомобиль, то смогут остановить его для дальнейшего уточнения ситуации.
С. Герасимов пояснил, что дороговизна «Бутона» не позволит использовать его на всех дорогах страны. После завершения официальной процедуры принятия алколазера на оснащение совместно с сотрудниками ГИБДД будут определены основные магистрали, на которых его использование будет наиболее рационально. Прибор будет продемонстрирован посетителям выставки «Интерполитех-2011», которая откроется на ВВЦ 25 октября.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика