Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 октября 2010г.
МТС примет штрафные

МТС первая из операторов "большой тройки" начнет предоставлять услугу клиентам по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения с мобильного телефона. Параллельно МТС, а также "Вымпелком" и "МегаФон" обсуждают с правительством участие в другом проекте по перечислению не только штрафов, но также налогов и пошлин в адрес Федерального казначейства. Только ежегодный объем штрафов ГИБДД оценивается более чем в 13,5 млрд руб.
Подробнее »
02 января 2012г.
С 1 января меняется порядок прохождения техосмотра

С 1 января 2012 года меняется порядок прохождения техосмотра в соответствии с новым федеральным законом "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты".
Подробнее »
4 апреля 2013г.
Водитель пытался выехать на Красную площадь после ссоры с ГИБДД

Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ. По информации LifeNews , за несколько минут до инцидента водитель, управлявший Toyota с брянскими номерами, был остановлен полицейскими за нарушение ПДД рядом с гостиницей «Метрополь».
Подробнее »
В США названы самые провальные автомобили 2011 года
Американское издание 24/7 Wall St. составило список самых провальных продуктов, появившихся на рынке США в текущем году. В рейтинг наряду с электронными устройствами и кинофильмами попали 2 автомобиля - гибридный электромобиль Chevrolet Volt и компактный хэтчбек Fiat 500. Что интересно, Volt недавно стал лидером "рейтинга удовлетворенности" владельцев от другого авторитетного издания - Consumer Reports.
Впрочем, в рейтинге 24/7 Wall St. оценка не была комплексной - в первую очередь во внимание принимался уровень продаж. А по этому показателю Volt не смог достичь запланированного уровня. Кроме того, в ноябре этого года модель попала под расследование Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA).

Проверка безопасности литий-ионных аккумуляторов была начата после того, как на парковке тестового центра NHTSA произошло самопроизвольное возгорания Chevrolet Volt. За три недели до этого автомобиль прошел боковой краш-тест, напоминает NEWSru Israel. В связи с начавшейся проверкой концерн General Motors объявил о возможности отзыва Volt. Кроме того, компания Opel приостановила продажи модели Ampera, являющейся "близнецом" Volt, до выяснения причин возгорания.
Fiat 500 попал в рейтинг из-за провального уровня продаж в США. Производитель заявлял о намерении в 2011 году реализовать на американском рынке 50 тысяч автомобилей этой модели. Однако с января по октябрь были проданы лишь 15,8 тысячи Fiat 500. Причинами плохих продаж эксперты называют недостаточное количество дилерских центров в стране, а также неудачную рекламную кампанию, игнорирующую мужскую аудиторию.

Источник: Автоновости
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика