Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 апреля 2012г.
Saab стоит в три раза меньше, чем должен

То, что Saab стоит меньше той суммы, которую он задолжал кредиторам и поставщикам, было ясно давно. Однако только теперь стало известно соотношение стоимости активов шведского автопроизводителя к сумме его долга.
Подробнее »
16 ноября 2011г.
Водители поплатятся за слишком темные стекла авто

В ряде городов усилены меры против запрещенной тонировки стекол автомобилей. ГИБДД напоминает, что правилами дорожного движения запрещается эксплуатация автомобилей, светопропускание ветрового и передних боковых стекол которых ниже 70%, и настоятельно рекомендует водителям самим устранить несоответствие, которое может стоить им штрафа.
Подробнее »
10 августа 2009г.
Депутаты не оправдали доверенность

В Госдуму внесены поправки в закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", разрешающие гражданам управлять автомобилем без простой письменной доверенности.
Подробнее »
Медведев: возвращение промилле – не для России
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что возвращение нормы о допустимом уровне алкоголя в крови водителей — не для России. «Я не поддерживаю возврата к промилле и считаю, что это пока не для нашей страны. Точно так же, как и владение оружием», — сказал Медведев в прямом эфире, отвечая на вопросы журналистов пяти телеканалов.
«Мне неоднократно говорили: верните небольшое количество промилле, сделайте это так, как в Европе и других странах», — цитирует Медведева РИА Новости. Однако глава правительства настаивает на самой жесткой позиции.

По его словам, самое большое количество промилле допускается в США. «Там можно выпить несколько стаканов вина, прежде чем сесть за руль. Но мы с вами говорим о конкретных условиях в конкретной стране, где на самом деле очень много пьют, и если разрешить употребление алкоголя перед тем, как садиться за руль — мы с вами люди реальные — очень значительная часть будет воспринимать это как сигнал о том, что можно выпить и поехать, а там где легкая доза, естественно, может быть и другая доза», — заявил премьер.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика