| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Ford выпустил 1-литровый EcoBoost | ||
Компактный литровый трехцилиндровый двигатель с технологией непосредственного впрыска топлива и турбонагнетателем выйдет в двух вариантах. Мощность первого – 99 л.с. при выбросе 109 г/км, второго – 123 л.с. при выбросе 114 г/км.Однолитровый EcoBoost будет производиться сразу на двух заводах Ford: в Кельне и в Крайове. Планируется собирать не менее 700 штук в год. В компании не исключают, что в дальнейшем это число увеличится почти вдвое: на новинку, сочетающую компактность, мощность и экологичность, ожидается большой спрос. Начиная с 2012 г. новый мотор будет устанавливаться в Focus европейской спецификации. Расход топлива составит около 5 л/100 км. Затем он появится под капотом нового B-Max, а потом и в других моделях. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В интернете появились шпионские фото «заряженного» Mercedes-Benz G-Wagen от AMG. Заснятые во время прохождения дорожных тестов автомобили, вероятнее всего, являются моделями G63 (или G55) и G65.
BMW разработает новый родстер совместно с японской Toyota. Автомобиль получит название Z5. BMW будет отвечать за создание экстерьера и интерьера автомобиля, который получит черты концепта ConnectedDrive Vision.
Компания Subaru официально представила новый кроссовер XV. Свою внешность новинка унаследовала от концепта, дебютировавшего на Шанхайском автосалоне весной этого года: ее отличает широкая трапециевидная решетка радиатора и крупные фары сложной формы.
Компактный литровый трехцилиндровый двигатель с технологией непосредственного впрыска топлива и турбонагнетателем выйдет в двух вариантах. Мощность первого – 99 л.с. при выбросе 109 г/км, второго – 123 л.с. при выбросе 114 г/км.
