Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 октября 2010г.
Автомобиль Прохорова обещает стать российским прорывом

В Москве представлен предварительный дизайн нового российского гибридного городского автомобиля и раскрыты технологии проекта, заявленные как инновационные.
Российскую автомобильную промышленность общественность давно похоронила. Наши машины уже сократили свое присутствие на рынке новых автомобилей, уступив более половины продаж иномаркам, и эта тенденция сбавлять обороты не намеревается. Главная аудитория росавтопрома – потребители машин бюджетного класса – пересаживаются на доступные иномарки, которые активно собирают на российских заводах.
Подробнее »
28 декабря 2012г.
ОСАГО подорожает на 30 процентов

Стоимость полиса ОСАГО в 2013 году может вырасти на 30 процентов в связи с запланированным увеличением лимита выплат по страховке. Об этом сообщает газета Коммерсант со ссылкой на президента Российского союза (РСА) Павла Бунина.
Подробнее »
21 июля 2011г.
Девушка покусала гаишников, чтобы отомстить за мужа

Жительница Югры покусала двух сотрудников ДПС, которые привлекли к административной ответственности ее мужа, отказавшегося проходить медицинское освидетельствование, пишет РИА «Новости» со ссылкой на УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Подробнее »
Стоянку для фур открыли на трассе М4
На 25 километре трассы М4 «Дон» открыли стоянку для фур. Освещенная парковка располагается в 4 километрах от МКАД по направлению движения в столицу и вмещает до 40 большегрузных автомобилей, сообщает «М24».

«Всего в области появится 8 тысяч парковочных мест для грузовиков. Для этих целей мы будем привлекать также частные инвестиции», - сообщил министр транспорта Московской области Александр Зайцев.

Напомним, на ресурсах «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» заработал сервис по поиску стоянок для водителей фур. Это позволит водителям грузовых автомобилей планировать свои поездки с учетом близлежащих стоянок. Ресурс доступен в приложениях мобильных устройств c операционными системами IOS и Android, сообщает «М24».

«Процедура поиска проста. При включенном GPS-модуле водитель открывает на своем мобильном устройстве приложение «Яндекс.Карты» или «Яндекс.Навигатор» и, введя в строке поиска: «стоянки для большегрузного транспорта», получает наглядную информацию по всем стоянкам на пути следования. А именно: местоположение, адрес, телефон, количество мест на стоянке, перечень дополнительных услуг, предоставляемых на стоянке (АЗС, кафе, станции технического обслуживания, зоны отдыха водителей)», - говорится в сообщении Министерства транспорта Московской области.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика