|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
26 сентября 2011г. KIA готовит преемника для бестселлера Cee’d
В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод,Подробнее » | 08 августа 2011г. Mitsubishi готовит самый дешевый полноприводный Lancer
Mitsubishi представит еще одну полноприводную версию популярной модели Lancer, пишет издание Automotive News. Как заявил глава североамериканского подразделения автокомпании Йоичи Йокозава, это будет самый дешевый из Lancer с полным приводом – стоимость версии SE будет составлять порядка 20 000 долларов.Подробнее » | 31 января 2011г. Самая импортируемая в Россию иномарка - Hyundai
Согласно оперативным данным агентства «АВТОСТАТ» в 2010 году юридическими лицами в Россию было ввезено 631,7 тысяч легковых автомобилей, что на 29% больше чем в 2009 году (481,8 тыс. шт.). При этом 98,5% ввоза юрлицами пришлось на новые автомобили (622,2 тыс. шт.) и лишь 1,5% (9,6 тыс.шт.) - на подержанные. Лидером по импорту легковых автомобилей в нашу страну стала корейская марка Hyundai (74,4 тыс. шт.).Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Дума рассмотрит законопроект, упрощающий получение полиса ОСАГО |
|
|
|
|
|
В Госдуму внесен законопроект, уточняющий отдельные положения действующего закона о техосмотре и направленный на совершенствование его реализации. Авторами законопроекта стали председатель комитета по финансовому рынку Наталья Бурыкина и ее первый заместитель Владислав Резник.
Законопроект предусматривает возможность заключения договора ОСАГО без предъявления талона техосмотра на срок следования к месту проведения ТО или регистрации транспортного средства - до 15 дней.
«Благодаря данной мере автовладельцы смогут в течение 15 дней пройти техосмотр, зная, что их ответственность застрахована», - пояснила журналистам Н. Бурыкина. Также законопроектом предлагается исключить необходимость проведения техосмотра для транспортных средств, не подлежащих регистрации в Российской Федерации.
В числе прочего законопроект также предусматривает расширение полномочий Российского союза автостраховщиков (РСА) по контролю деятельности всех операторов ТО.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|