|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
11 февраля 2013г. ФСО купит уникальный минивэн за 45 миллионов рублей
Федеральная служба охраны (ФСО) потратит 45 миллионов рублей на покупку уникального микроавтобуса для сопровождения высокопоставленных чиновников. Автомобиль будет представлять из себя мобильную лабораторию во всевозможными средствами радиационного и химического экспресс-анализа. Подробнее » | 13 марта 2013г. 22 камеры не заметили священника
Видеозаписи с 22 камер, зафиксировавших момент ДТП с участием иеромонаха Илии, исчезли. Об этом сообщил адвокат потерпевшей стороны Игорь Трунов. «Видеозаписи в материалах дела отсутствуют, подозрительно пропали все», – отметил юрист в беседе с корреспондентом «РБК Daily». Подробнее » | 08 ноября 2011г. «ИжАвто» сменит профиль
Как сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, «ИжАвто» сменит профиль. В связи с продолжающимся падением спроса на классические Lada-2104 и Lada-2107 их производство на заводе будет прекращено. Вместо них уже в третьем квартале 2012 года планируется начать производство нового седана Lada Granta. Два кузова новинки уже поступили в Ижевск для наладки технологий окрасочных и сварочных работ.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Дума рассмотрит законопроект, упрощающий получение полиса ОСАГО |
|
|
|
|
|
В Госдуму внесен законопроект, уточняющий отдельные положения действующего закона о техосмотре и направленный на совершенствование его реализации. Авторами законопроекта стали председатель комитета по финансовому рынку Наталья Бурыкина и ее первый заместитель Владислав Резник.
Законопроект предусматривает возможность заключения договора ОСАГО без предъявления талона техосмотра на срок следования к месту проведения ТО или регистрации транспортного средства - до 15 дней.
«Благодаря данной мере автовладельцы смогут в течение 15 дней пройти техосмотр, зная, что их ответственность застрахована», - пояснила журналистам Н. Бурыкина. Также законопроектом предлагается исключить необходимость проведения техосмотра для транспортных средств, не подлежащих регистрации в Российской Федерации.
В числе прочего законопроект также предусматривает расширение полномочий Российского союза автостраховщиков (РСА) по контролю деятельности всех операторов ТО.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|