Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 октября 2011г.
ФАС РФ разрешила Pirelli Tyre купить «Амтел - Русские шины»

Федеральная антимонопольная служба России удовлетворила ходатайство ООО «Э-Волюшн Тайр», которое, по неофициальным данным, является структурой итальянской компании Pirelli Tyre S.p.A., о приобретении 100-процентной доли в уставном капитале ООО «Амтел - Русские шины» (контролируется «Сибуром»). Об этом говорится в сообщении ведомства.
Подробнее »
2 апреля 2010г.
Новые Fabia калужской сборки будут продаваться по цене от 389 тыс. рублей

Skoda Auto сообщила о начале приема заказов на новые Fabia и Fabia Combi. Первые автомобили появятся у официальных дилеров марки в начале мая.
Подробнее »
14 февраля 2012г.
В Caterham создадут бюджетный спорткар

В Caterham сообщили, что уже полгода работают над новым бюджетным спорткаром. Как рассказал глава компании Ансар Али, автомобиль выйдет в нескольких вариантах, первый из которых появится на рынке в 2015 году. Это будет совершенно новый автомобиль, не основанный на более ранних разработках.
Подробнее »
АвтоВАЗ занял 34% рынка подержанных автомобилей
Продажи подержанных автомобилей в России за январь-июль 2013 года снизились на 3,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. За 2013 год было продано 3 038 миллиона машин, сообщает РБК, ссылаясь на информацию аналитического агентства «Автостат».

Больше всего традиционно на вторичном рынке было куплено автомобилей производства ОАО «АвтоВАЗ». На машины Lada пришлось 34% продаж, лидерами среди них за семь месяцев 2013 года остаются машины модели Lada 2107 (было продано 126,4 тысячи) и Lada 2110 (124,2 тысячи). Продажи Lada 2107 за отчетный период сократились на 7%, Lada 2110 - на 15% к показателям аналогичного периода 2012 года.

Среди подержанных иномарок лидерство удерживают автомобили Toyota, которых за семь месяцев 2013 года было продано 361,9 тысяч (падение - 3,4% ), в том числе Toyota Corolla - 75,2 тысячи (рост на 0,7%). На втором месте - Ford Focus, продажи которого составили 63,1 тысячи машин (рост на 3%). На третьем месте - Daewoo Nexia, продажи которой составили 39,7 тысяч автомбилей (рост - 1%).

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика