Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 июня 2009г.
Марку Volvo продали китайцам

Китайская компания Geely Automotive подписала предварительное соглашение о покупке марки Volvo с концерном Ford.
Подробнее »
18 августа 2010г.
Автошоу в Москве 2010: ZAZ Chance с автоматом: от 310 000 рублей

Новинка будет представлена на автошоу в Москве через неделю.
ZAZ Chance решил не довольствоваться ролью просто одного из самых дешевых автомобилей, поэтому расширяет свою линейку заманчивым предложением: дешевая иномарка с «автоматом». Новинка будет представлена на автошоу в Москве через неделю.
Подробнее »
31 мая 2011г.
Названы российские цены на новый Ford Focus

Российское представительство компании Ford объявило цены на седан и хэтчбек Focus третьего поколения. Самый доступный автомобиль - пятидверка со 105-сильным двигателем и "механикой" - будет стоить 499 тысяч рублей.
Подробнее »
Saab позволит наблюдать за сборкой автомобилей в прямом эфире
Со следующего года компания Saab планирует установить на конвейере шведского завода в Тролльхеттане видеокамеры, которые позволят заказавшим автомобиль клиентам наблюдать за процессом сборки в режиме реального времени. Об этом сообщает британское издание "What Car?" со ссылкой на заявление представителя "Сааба" Кристофера МакКиннона.
Правда, первоначально покупателям будут присылать лишь текстовое сообщение и фотографию одного из этапов сборки, например, момента установки двигателя. Возможность прямой трансляции производства машины введут немного позднее. Также в компании Saab отметили, что клиент со следующего года сможет самостоятельно забрать готовый автомобиль прямо с завода в Швеции.

Предприятие в Тролльхеттане начало производство автомобилей в конце 1949 года с переднеприводного Saab 92. В то время площадь доступная для сборки машин составляла 17,7 тысячи квадратных метров, где продолжительное время модели выпускались мелкосерийно. В 1979 году на конвейер встал Saab 900. Производство этой модели полностью прекратилось только в 1994 году, когда в общей сложности было собрано 908 тысяч 810 таких машин. Одними из самых неудачных моделей, практически не пользовавшихся спросом, были кроссовер 9-7X и хэтчбек 9-2X.

В настоящее время завод приступил к выпуску Saab 9-5 следующего поколения, а с 2012 года на конвейер встанет новое семейство 9-3, в котором снова появится версия с кузовом "хэтчбек".

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика