|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 марта 2013г. Завтра на дорогах будет только хуже
Обильный снегопад, обрушившийся на всю европейскую часть России, запутал коммунальщиков: дорожные службы не справляются с уборкой снега, на дорогах и тротуарах лежат огромные сугробы, а снегоуборочная техника работает практически вхолостую. Сложнее всего в Москве, где транспортная ситуация в утренний час пик близка к коллапсу. По сообщения метеорологов, дальше будет только хуже. Подробнее » | 25 октября 2010г. Mopar привезет на автошоу в Лас-Вегасе тюнинговый Fiat 500
Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.Подробнее » | 23 января 2012г. GM продал с торгов первый экземпляр нового Corvette 427 Convertible
В минувшие выходные General Motors выставил на торги первый экземпляр модели Corvette 427 Convertible Collector Edition в рамках популярного у коллекционеров автомобилей аукциона Barrett-Jackson Scottsdale. Кабриолет был продан за 600 тысяч долларов.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Volkswagen запускает российские продажи Polo Style |
|
|
|
|
|
Volkswagen выводит на российский рынок спецверсию Polo Style. Автомобили ограниченной серии появятся в салонах официальных дилеров марки в конце ноября.
Volkswagen Polo Style, представленный в четырехдверном исполнении, окрашен в коричневый «металлик». Автомобиль получил зеркала заднего вида, обрамленные в черные лакированные корпуса, хромированную решетку радиатора, алюминиевые накладки на пороги с эмблемой Style, светодиодную подсветку номерного знака и 15-дюймовые легкосплавные диски Riverside с шинами 185/60 R15. В салоне спецверсии установлены магнитола, кондиционер и сиденья, обшитые тканью Austin черного цвета и алькантарой. Элементы передней панели отделаны хромом, педали получили металлические накладки. Кроме того, хэтчбек оснащен полным электропакетом, противотуманными фарами со статичным поворотным светом и подогревом сидений.
Polo Style укомплектован двигателем объемом 1,4 л и мощностью 86 л.с., агрегатированным с пятиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой DSG.
Цена автомобиля с механической трансмиссией составит 649 000 рублей, с DSG – 699 000 рублей.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|