| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Volkswagen запускает российские продажи Polo Style | ||
Volkswagen выводит на российский рынок спецверсию Polo Style. Автомобили ограниченной серии появятся в салонах официальных дилеров марки в конце ноября.Volkswagen Polo Style, представленный в четырехдверном исполнении, окрашен в коричневый «металлик». Автомобиль получил зеркала заднего вида, обрамленные в черные лакированные корпуса, хромированную решетку радиатора, алюминиевые накладки на пороги с эмблемой Style, светодиодную подсветку номерного знака и 15-дюймовые легкосплавные диски Riverside с шинами 185/60 R15. В салоне спецверсии установлены магнитола, кондиционер и сиденья, обшитые тканью Austin черного цвета и алькантарой. Элементы передней панели отделаны хромом, педали получили металлические накладки. Кроме того, хэтчбек оснащен полным электропакетом, противотуманными фарами со статичным поворотным светом и подогревом сидений. Polo Style укомплектован двигателем объемом 1,4 л и мощностью 86 л.с., агрегатированным с пятиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой DSG. Цена автомобиля с механической трансмиссией составит 649 000 рублей, с DSG – 699 000 рублей. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



MotoCzysz E1pc – это самый усовершенствованный электрический мотоцикл в мире, по крайней мере так утверждает производитель. E1pc разработан специально для гонок – не случайно он может развивать скорость до 225 км/ч, что на 64 км/ч больше, чем способен выжать его ближайший конкурент.
Infiniti представила свой первый спортивный гибрид с повышенной управляемостью и увеличенным запасом хода - концепт EMERG-E. Разработчики остановились на среднемоторной компоновке, что обеспечивает лучшую управляемость.
Ярославский моторный завод «Автодизель» «Группы ГАЗ» приступил к монтажу оборудования нового производства средних рядных двигателей ЯМЗ-530. Проект предусматривает создание нового предприятия по производству дизельных двигателей экологического стандарта «Евро-4», а в перспективе – «Евро-5» и «Евро-6».
Volkswagen выводит на российский рынок спецверсию Polo Style. Автомобили ограниченной серии появятся в салонах официальных дилеров марки в конце ноября.
