|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
18 марта 2011г. Аппетиты растут Совет директоров «АвтоВАЗа» вчера рассмотрел изменения в бизнес-план компании до 2020 г., утвержденный год назад, сообщила вчера компания. В целом поправки одобрены, однако окончательно их планируется утвердить на следующем заседании совета, объяснил представитель компании.Подробнее » | 17 января 2013г. Депутаты предложили исключить из ОСАГО коэффициент износа Депутаты от ЛДПР хотят исключить из закона об ОСАГО коэффициент износа деталей. Он позволяет страховщикам выплачивать лишь малую часть от реального ущерба, которой не хватает на ремонт, хотя по гражданскому кодексу владелец транспортного средства может рассчитывать на полное возмещение ущерба.
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и замруководителя фракции Ярослав Нилов предлагает внести поправки в статью 12 федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», сообщают РИА «Новости»Подробнее » | Стоянку для фур открыли на трассе М4
На 25 километре трассы М4 «Дон» открыли стоянку для фур. Освещенная парковка располагается в 4 километрах от МКАД по направлению движения в столицу и вмещает до 40 большегрузных автомобилей, сообщает «М24». Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
«Автодизель» осенью начнет выпуск дизельных двигателей нового поколения |
|
|
|
|
|
Ярославский моторный завод «Автодизель» «Группы ГАЗ» приступил к монтажу оборудования нового производства средних рядных двигателей ЯМЗ-530. Проект предусматривает создание нового предприятия по производству дизельных двигателей экологического стандарта «Евро-4», а в перспективе – «Евро-5» и «Евро-6». Как отмечают в «Группе ГАЗ», это будет первое за последние 35 лет и самое современное в России производство отечественных дизельных двигателей нового поколения. В настоящее время начался монтаж современного технологического оборудования от ведущих компаний мира Grob Werke, Heller, Thyssen Krupp Krause, JW Froehlich, Riko. Новый производственный комплекс будет включать сборочное и механообрабатывающее производство, испытательную линию готовой продукции. С начала лета планируется начать поставку потребителям двигателей, собранных с применением серийной технологической оснастки. Серийное производство начнется осенью 2011 года. К моменту старта производства двигателей семейства ЯМЗ-530 на новой производственной площадке «Автодизеля» часть узлов и деталей уже будет локализована. Эти компоненты будут производиться как на самом «Автодизеле», так и на других предприятиях «Группы ГАЗ», а также на профильных российских заводах. Часть комплектующих будет обеспечена поставками европейских компаний.
Источник: АВТОСТАТ
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|