Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 января 2013г.
Зимняя резина станет обязательной с 2014 года

Автор соответствующего законопроекта, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, рассчитывает, что закон примут к следующей зиме, сообщает РИА «Новости».
«В Госдуме, как правило, не торопятся с принятием законопроектов. Думаю, что он пройдет, возможно, общественные слушания, потом слушания в комитетах, в частности в комитете (Госдумы) по транспорту, и только после этого он может быть вынесен на пленарное заседание. Думаю, что это должно быть до следующей зимы, а введен в действие (закон) с 1 января 2014 года», сказал Тюльпанов.
Подробнее »
01 марта 2012г.
Электромобиль Renault Zoe впервые показали без камуфляжа. ФОТО

Датская автомобильная ассоциация (Forenede Danske Motorejere, FDM) опубликовала фото серийной версии электромобиля Renault Zoe. Это первое фото новинки, не считая шпионских, где автомобиль тщательно скрыт камуфляжем.
Подробнее »
16 апреля 2012г.
Наказание за выезд на встречку могут смягчить

Профильный комитет по конституционному законодательству и госстроительству поддержал законопроект о смягчения наказания для тех, кто не намеренно и впервые выехал на полосу встречного движения, и рекомендовал палате рассмотреть его в первом чтении 27 апреля 2012 года. Об этом пишет РИА Новости.
Подробнее »
ТагАЗу больше не грозит банкротство
В 2011 году ТагАЗ увеличил производство и объем продаж, несмотря на грозившее заводу банкротство. За год автомобилей было произведено на 121,4% больше, чем в 2010-м, а реализовано – на 113,2% больше, а именно 30,6 тысячи автомобилей 14 различных моделей, сообщили в пресс-центре завода. Самыми востребованными стали автомобили Vortex и Hyundai – 39,5% и 47,9% соответственно. Самым продаваемым авто Vortex стал кроссовер Tingo, спрос на который увеличился в четыре раза: за год было продано 10,2 тысячи автомобилей.

Продажи автомобилей марки Hyundai, собранных на Таганрогском автозаводе, увеличились на 159,8% по сравнению с данными 2010 года. «Этому в большой степени способствовали продажи седана Hyundai Accent и малого грузовика Hyundai Porter. Продажи Accent возросли в два раза, до 8,2 тыс. штук, а Porter – более чем в три раза, до 3 тысяч машин», – говорится в сообщении завода. Кроме того, в четыре раза вырос объем продаж BYD F3: он составил 2000 автомобилей.

Столь масштабное увеличение объема продаж позволило заводу расчитаться с кредиторами, главный из которых – банк ВТБ – уже подал иск о банкротстве ТагАЗа. В конце 2011 года руководство завода подписало с банком мировое соглашение.

На 2012 год запланирован старт производства двух новых моделей – Tagaz C10 и Tagaz C190. Кроме того, на конвейерах ТагАЗа начнется сборка обновленных седана Vortex Estina и кроссовера Vortex Tingo.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика