Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 апреля 2010г.
Лучшие проекты российского тюнинга 2010 года. Фото

Тюнинг – уже массовое явление, захватившее все слои населения. Сегодня в “новую шкуру” можно одеть любой автомобиль от десятилетних “Жигулей” до нового с иголочки суперкара.
Подробнее »
22 декабря 2011г.
Страховщики хотят выдавать ОСАГО без техосмотра

Ввиду сложившейся ситуации с техосмотром страховщики предлагают ввести мораторий на требование наличия талона ТО для покупки полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
Подробнее »
13 декабря 2012г.
Первых лиц государства могут пересадить на Marussia

ГАЗ предлагает использовать для производства автомобилей уже готовые шасси и вложить в проект 4 млрд руб., а НАМИ с Marussia готовы разработать новые модели «с нуля» за 15 млрд рублей. В этом случае производство лимузинов может быть запущено на мощностях московского ЗИЛа. Производство автомобилей «с нуля» может быть...
Подробнее »
Производство автомобилей Toyota восстановится не раньше декабря
В марте компания Toyota выпустила во всем мире 542 тысяч 465 машин, что на 30 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие показатели связаны с последствиями землетрясения, произошедшего на северо-востоке Японии 11 марта. Эксперты прогнозируют, что на нормальный уровень выпуска, наблюдавшийся до природной катастрофы, "Тойота" вернется не ранее декабря. Об этом сообщает Bloomberg.
По словам представителей компании Toyota, в марте производство автомобилей марки в Японии уменьшилось на 63 процента — до 129 тысяч 491 экземпляра, а экспорт снизился до 107 тысяч 751 машины, что на 33 процента меньше, чем в том же месяце 2010 года. Кроме того, в "Тойоте" ожидают, что к концу апреля из-за последствий мартовского землетрясения на конвейерах предприятий в Японии недособерут около 300 тысяч автомобилей, а в других странах — 100 тысяч машин. Это означает, что компания не сможет достигнут ранее запланированного годового объема производства в 7,7 миллиона транспортных средств.

Как добавил президент "Тойоты" Акио Тойода, в настоящее время до сих пор наблюдаются проблемы с поставками примерно 150 компонентов, включая различные детали из резины и пластика. К примеру, фирма Renesas Electronics Corp., производитель используемых в машинах микрочипов, занимающий 30 процентов мирового рынка, заявила, что сможет полностью восстановить работу пострадавших заводов только к 15 июня.

По итогам прошлого финансового года, закончившегося 31 марта, компания Toyota произвела 7,34 миллиона автомобилей, что на 0,9 процента больше, чем за год до этого.

Как сообщалось ранее, от землетрясения значительнее всего пострадала именно "Тойота", которая за время простоя 18 заводов в Японии, длившегося с 11 марта по 8 апреля, могла бы выпустить 260 тысяч автомобилей. Полностью все предприятия автопроизводитель открыл 18 апреля.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика