Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 августа 2010г.
Подержанные автомобили в июле подорожали почти на 10%

В июле цены на подержанные автомобили продолжили расти и увеличились еще на 9,5%. По данным поисковой компании Smartus.ru средняя подержанная машина стоила в июле 692616 рублей, тогда как в июне за нее просили 632505 рублей. Лидером роста стала продукция отечественного автопрома – «нашемарки» прибавили за месяц 10,7%, хотя в июне они росли медленнее других сегментов.
Подробнее »
26 мая 2012г.
Volvo создаст конкурента BMW M3

Согласно данным «Automotorblog», Volvo всерьез рассматривает возможность создания автомобиля, который стал бы конкурентом BMW M3 на мировом рынке. Если верить инсайдерской информации, новинка будет построена на базе модели S60.
Подробнее »
09 августа 2012г.
Полицейский спровоцировал ДТП на встречной полосе

В среду сотрудник полиции, выехав на полосу встречного движения на трассе Саратов-Тамбов, столкнулся с легковым автомобилем. По информации РИА «Новости», в результате аварии четыре человека погибли на месте происшествия.
Подробнее »
Производство автомобилей Toyota восстановится не раньше декабря
В марте компания Toyota выпустила во всем мире 542 тысяч 465 машин, что на 30 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие показатели связаны с последствиями землетрясения, произошедшего на северо-востоке Японии 11 марта. Эксперты прогнозируют, что на нормальный уровень выпуска, наблюдавшийся до природной катастрофы, "Тойота" вернется не ранее декабря. Об этом сообщает Bloomberg.
По словам представителей компании Toyota, в марте производство автомобилей марки в Японии уменьшилось на 63 процента — до 129 тысяч 491 экземпляра, а экспорт снизился до 107 тысяч 751 машины, что на 33 процента меньше, чем в том же месяце 2010 года. Кроме того, в "Тойоте" ожидают, что к концу апреля из-за последствий мартовского землетрясения на конвейерах предприятий в Японии недособерут около 300 тысяч автомобилей, а в других странах — 100 тысяч машин. Это означает, что компания не сможет достигнут ранее запланированного годового объема производства в 7,7 миллиона транспортных средств.

Как добавил президент "Тойоты" Акио Тойода, в настоящее время до сих пор наблюдаются проблемы с поставками примерно 150 компонентов, включая различные детали из резины и пластика. К примеру, фирма Renesas Electronics Corp., производитель используемых в машинах микрочипов, занимающий 30 процентов мирового рынка, заявила, что сможет полностью восстановить работу пострадавших заводов только к 15 июня.

По итогам прошлого финансового года, закончившегося 31 марта, компания Toyota произвела 7,34 миллиона автомобилей, что на 0,9 процента больше, чем за год до этого.

Как сообщалось ранее, от землетрясения значительнее всего пострадала именно "Тойота", которая за время простоя 18 заводов в Японии, длившегося с 11 марта по 8 апреля, могла бы выпустить 260 тысяч автомобилей. Полностью все предприятия автопроизводитель открыл 18 апреля.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика