Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 августа 2012г.
За аварию с кортежем Медведева требуют более 700 тыс. рублей

Жительница Петропавловска-Камчатского Ольга Куклина, автомобиль которой пострадал в результате аварии с участием кортежа Медведева, обратилась в суд за компенсацией ущерба.«Сумма ущерба от аварии была оценена в 319 тысяч рублей, 120 тысяч из них уже выплатила страховая компания.
Подробнее »
08 сентября 2011г.
«ИжАвто» начнет сборку Lada Granta

Производство новой модели Lada Granta будет организовано на Ижевском автомобильном заводе уже в середине 2012 года, а не в 2013 году, как предполагалось раньше. Об этом решении сообщил журналистам глава Объединенной автомобильной группы («дочка» Сбербанк-Капитала, управляет «ИжАвто») Игорь Кульган.
Подробнее »
07 февраля 2013г.
У Toyota может появиться бюджетный заднеприводный хетчбек

У компании Toyota есть планы пополнить модельный ряд бюджетным заднеприводным хетчбеком, стоимостью в пределах 20 000 долларов. Автомобиль позиционируется как младший брат спортивного GT86.
Подробнее »
Водители будут связываться с ГИБДД через мобильный интернет
МВД планирует разработать «Мобильный доступ ГАИ», с помощью которого изменится принцип общения между водителями и полицейскими. Как сообщает газета «Известия», у водителей появится возможность отслеживать с помощью мобильного интернета время прибытия экипажа ДПС к месту аварии, сообщать и запрашивать информацию о пробках и дорожных событиях, узнавать о штрафах и сразу их оплачивать.

Сообщается, что на создание такой системы ведомство планирует потратить около 70 миллионов рублей. Тестовые испытания мобильного сервиса продлятся до ноября 2014 года.
С помощью новой системы значительно сократится время прибытия наряда ДПС к месту аварии. Создание навигационно-информационного центра мониторинга позволит в режиме реального времени с помощью навигационных систем ГЛОНАСС и GPS определять и передавать координаты ДТП.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика