Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 ноября 2010г.
Volkswagen Golf получил светодиодные фары

Хэтчбеки Volkswagen Golf, продающиеся на европейском рынке, будут предлагаться с новыми фарами головного света, оснащенными светодиодными секциями. Каждая блок-фара имеет биксеноновые "пушки" и 15 светодиодов дневного света. В настоящее время аналогичную оптику уже имеет большинство модели в гамме концерна Volkswagen, включая купе-кабриолет Eos, внедорожник Touareg, автомобили семейства Passat, а также компактвэн Touran
Подробнее »
30 августа 2019г.
1'"

1
Подробнее »
31 марта 2010г.
АВТОВАЗ впервые берется делать LADA «на заказ»

АВТОВАЗ начал принимать заказы от потребителей на конкретные модели и комплектации автомобилей LADA(в рамках программы утилизации). Производитель обещает изготовить и доставить потребителю нужную машину в течение 2-4 месяцев.
Подробнее »
Водители будут связываться с ГИБДД через мобильный интернет
МВД планирует разработать «Мобильный доступ ГАИ», с помощью которого изменится принцип общения между водителями и полицейскими. Как сообщает газета «Известия», у водителей появится возможность отслеживать с помощью мобильного интернета время прибытия экипажа ДПС к месту аварии, сообщать и запрашивать информацию о пробках и дорожных событиях, узнавать о штрафах и сразу их оплачивать.

Сообщается, что на создание такой системы ведомство планирует потратить около 70 миллионов рублей. Тестовые испытания мобильного сервиса продлятся до ноября 2014 года.
С помощью новой системы значительно сократится время прибытия наряда ДПС к месту аварии. Создание навигационно-информационного центра мониторинга позволит в режиме реального времени с помощью навигационных систем ГЛОНАСС и GPS определять и передавать координаты ДТП.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика