|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
21 июня 2011г. MINI представляет первое двухместное купе
Марка MINI представила первое в своей истории двухместное купе. Размеры MINI Coupe 2012 модельного года практически совпадают с размерами хэтчбека, лишь клиренс понизился на 25 миллиметров. Основные внешние отличия сосредоточены в верхней части кузова, получившей панорамное остекление за счет тонких малозаметных стоек. Подробнее » | 5 февраля 2009г. Покупателям новых авто будут платить премии
Американские автогиганты слезно вымаливали у своего правительства деньги не только на выживание, но и на развитие своих компаний. Деньги им выделялись не просто так, а под четко прописанные программы действий, сокращения расходов и обновления технологий. Пусть сегодня американцы перестали покупать автомобили, но заводам дали возможность перестроиться и предложить покупателям через некоторое время уже совсем другие автомобили. Все американские концерны стоят на пороге начала выпуска экономичных городских и гибридных автомобилей.Подробнее » | 28 ноября 2011г. Ё-мобили на Васильевском спуске в Москве: ФОТО и ВИДЕО
В минувшие выходные на Васильевском спуске в Москве можно было посетить экспозицию ё-мобилей. Два дня подряд созданная изначально для автосалона во Франкфурте экспозиция была открыта с 10:00 до 23:00.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АвтоВАЗ запустил производство электромобиля |
|
|
|
|
|
АвтоВАЗ запустил мелкосерийное производство электромобиля Ellada, представленного в августе в ходе международного мотор-шоу в Москве. Автомобиль построен на базе универсала Lada Kalina и отличается от «донора» только отсутствием выхлопной трубы и бесшумной работой.
С места до 100 км/ч машина разгоняется за 13 сек., а ее максимальная скорость составляет 140 км/ч. Запас хода, заявленный производителем, достигает 140 километров. Заряжать Ellada можно от обычной розетки: для полной зарядки аккумулятора потребуется 8 часов. Также существует возможность быстрой зарядки за полчаса.
Как пишет «За рулем», первые 100 электромобилей будут отправлены в Краснодарский край, где они будут использоваться в качестве таксомоторов. Стоимость Ellada составит около 1,2 млн рублей, что существенно дешевле импортных аналогов, но в разы дороже Lada Kalina. Отметим, что стоимость бензиновой версии универсала составляет от 298 900 до 412 900 рублей.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|