Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
2 апреля 2009г.
Завод "ИжАвто" будет законсервирован на неопределенный срок

Ижевский автозавод (ИжАвто), принадлежащий группе "Сок", будет в апреле законсервирован на неопределенный срок, а большинство его работников - уволены. Причиной тому стала убыточность сборки автомобилей Kia и так и не завершившаяся сделка по продаже предприятия "АвтоВАЗу", пишет "Коммерсант".
Подробнее »
15 марта 2013г.
Audi A3 в кузове седан покажут через месяц

Премьера новой Audi A3 в кузове седан состоится на мотор-шоу в Шанхае в апреле. Как сообщает издание Autocar, в продаже новинка появится уже к концу текущего года. Кроме того, в скором времени покажут еще и спортивную версию компактного седана.
Подробнее »
11 июля 2012г.
Ford отзовет 300 тысяч машин из-за непреднамеренного ускорения

Согласно результатам исследования Национального управления безопасностью дорожного движения США, автомобили Ford Escape могут непроизвольно ускоряться.
Подробнее »
На новом техосмотре будут проверять 7-12 узлов
Думский комитет по транспорту внес предложение сократить перечень узлов и агрегатов, проверяемых при техосмотре. Председатель комитета Сергей Шишкарев считает оптимальным оставить 7-12 позиций, тогда как сейчас инспектируется более 20.

«В настоящий момент мы вместе с правительством работаем над подзаконным актом, в котором будет прописано, что должно быть значительно сокращено количество узлов и агрегатов в автомобиле, которые проверяются на техосмотре», — цитирует Шишкарева РИА Новости.

Чиновники обещают удержать стоимость процедуры в пределах 3 000 рублей. Точнее, федеральный центр установит предельную стоимость ТО, а регионы получат право корректировать цену в сторону уменьшения. Откажутся и от «привязки» к месту регистрации транспортного средства: владелец вправе сам выбирать удобное и комфортное место прохождения техосмотра.

Источник: Автоклуб
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика