Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 декабря 2012г.
Lada Largus придется ждать полгода

Очередь на Lada Largus растянулась на полгода из-за того, что АвтоВАЗу не удается вывести производство модели на плановые показатели. С 16 июля 2012 г., когда стартовали продажи Largus, компания выпустила и реализовала 12,7 тыс. таких машин.
Подробнее »
28 марта 2012г.
Полис ОСАГО превратится в пластиковую карту

После принятия проекта поправок к закону об ОСАГО полис может кардинально изменить внешний вид: не исключено, что его превратят в пластиковую карту. С таким предложением выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов, передает Российская Газета.
Подробнее »
07 января 2013г.
АвтоВАЗ выпустит кроссовер Lada Kalina

АвтоВАЗ планирует выпустить паркетник на базе Lada Kalina. «В настоящее время мы не готовы дать однозначный ответ, но подобная версия Lada Kalina в настоящее время находится в проработке», - цитирует президента АвтоВАЗа Игоря Комарова издание «Автосреда».
Подробнее »
На новом техосмотре будут проверять 7-12 узлов
Думский комитет по транспорту внес предложение сократить перечень узлов и агрегатов, проверяемых при техосмотре. Председатель комитета Сергей Шишкарев считает оптимальным оставить 7-12 позиций, тогда как сейчас инспектируется более 20.

«В настоящий момент мы вместе с правительством работаем над подзаконным актом, в котором будет прописано, что должно быть значительно сокращено количество узлов и агрегатов в автомобиле, которые проверяются на техосмотре», — цитирует Шишкарева РИА Новости.

Чиновники обещают удержать стоимость процедуры в пределах 3 000 рублей. Точнее, федеральный центр установит предельную стоимость ТО, а регионы получат право корректировать цену в сторону уменьшения. Откажутся и от «привязки» к месту регистрации транспортного средства: владелец вправе сам выбирать удобное и комфортное место прохождения техосмотра.

Источник: Автоклуб
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика