Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 мая 2012г.
Пешеходов обяжут носить светоотражающие браслеты

В ГИБДД разработали поправки к ГОСТам, подразумевающие введение новых знаков и требований к дорожной разметки. Документ уже направлен на рассмотрение в Росстандарт. В том случае, если данные поправки будут приняты, пешеходам придется в обязательном порядке носить в ночное время и в условиях недостаточной видимости светоотражающие браслеты.
Подробнее »
29 июня 2009г.
"ГАЗели" перестанут ломаться в 2010 году

С января 2010 года Горьковский автозавод планирует начать выпуск автомобилей "ГАЗель" с "улучшенными потребительскими качествами".
Подробнее »
04 августа 2010г.
Машины ГАИ оснастят новыми алкотестерами

Уже в ближайшее время автомобили ДПС будут оснащены алкотестерами нового образца, с помощью которых можно будет провести освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водителя прямо на месте, цитирует заявление заместителя начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимира Кузина агентство ИТАР-ТАСС.
Подробнее »
Volvo покажет С70 Inscription в Лос-Анджелесе
16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик.

Inscription может похвастаться эксклюзивными черными 18-дюймовыми литыми дисками, ксеноновыми фарами со светодиодными элементами дневного света и контрастной хромированной отделкой. В салоне установлены кресла Sovereign Hide, а приборная панель обита кожей и украшена контрастной строчкой.

Под капотом у Inscription 2,5-литровый пятицилиндровый турбодвигатель с электронным блоком управления Polestar, благодаря которому он способен выдавать 250 л.с. Впрочем, по желанию заказчика может быть установлен любой мотор C70, как бензиновый, так и дизельный.

Производство С70 Inscription ограничено: во всем мире будет продано 2000 экземпляров.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика