| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Volvo покажет С70 Inscription в Лос-Анджелесе | ||
16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик.Inscription может похвастаться эксклюзивными черными 18-дюймовыми литыми дисками, ксеноновыми фарами со светодиодными элементами дневного света и контрастной хромированной отделкой. В салоне установлены кресла Sovereign Hide, а приборная панель обита кожей и украшена контрастной строчкой. Под капотом у Inscription 2,5-литровый пятицилиндровый турбодвигатель с электронным блоком управления Polestar, благодаря которому он способен выдавать 250 л.с. Впрочем, по желанию заказчика может быть установлен любой мотор C70, как бензиновый, так и дизельный. Производство С70 Inscription ограничено: во всем мире будет продано 2000 экземпляров. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ZAZ в I полугодии 2012 года реализовал в России 6043 автомобиля, из них - 5 575 машин модели Chance и 468 - Vida, сообщает пресс-служба компании.
Ижевский автозавод начал серийное производство автомобилей Lada 2104 и Иж-27175 после двух с половиной недель работы в тестовом режиме. В церемонии запуска конвейеров принял участие премьер-министр Владимир Путин во время своего рабочего визита на предприятие, сообщает агентство "Автостат".
На Московском автосалоне состоялась российская премьера кроссовера Peugeot 3008. Базовая модификация со 120-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра стоит 749 тысяч рублей. Дилеры французского производителя уже принимают заказы на этот автомобиль.
16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик.
