|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
23 мая 2011г. Toyota создаст социальную сеть для автомобилей
Компания Toyota планирует создать закрытую социальную сеть Toyota Friend ("Друг Тойоты"), которая позволит общаться автомобилям, а также их владельцам. В ней с 2012 года смогут зарегистрироваться японские обладатели гибридных и электрических "Тойот". Подробнее » | 18 октября 2011г. Мировой автопром ждет новой волны кризиса
Крупнейшие мировые автопроизводители сокращают объемы производства, чтобы избежать затоваривания в преддверии новой волны финансового кризиса. Как сообщает The Financial Times, в частности, Ford намерен на несколько дней остановить конвейер своего завода в Бельгии, так как «общий рынок в Европе остается вялым». Подробнее » | 29 ноября 2008г. МВД изменит порядок прохождения техосмотра Порядок прохождения технического осмотра для автомобилей разных годов выпуска в ближайшее время изменится. МВД России планирует внести изменения в приказ 1999 года, согласно которому в настоящее время машины не старше пяти лет должны проходить техосмотр раз в два года, а автомобили старше пяти лет — в два раза чаще.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Volvo покажет С70 Inscription в Лос-Анджелесе |
|
|
|
|
|
16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик.
Inscription может похвастаться эксклюзивными черными 18-дюймовыми литыми дисками, ксеноновыми фарами со светодиодными элементами дневного света и контрастной хромированной отделкой. В салоне установлены кресла Sovereign Hide, а приборная панель обита кожей и украшена контрастной строчкой.
Под капотом у Inscription 2,5-литровый пятицилиндровый турбодвигатель с электронным блоком управления Polestar, благодаря которому он способен выдавать 250 л.с. Впрочем, по желанию заказчика может быть установлен любой мотор C70, как бензиновый, так и дизельный.
Производство С70 Inscription ограничено: во всем мире будет продано 2000 экземпляров.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|