| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Volvo покажет С70 Inscription в Лос-Анджелесе | ||
16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик.Inscription может похвастаться эксклюзивными черными 18-дюймовыми литыми дисками, ксеноновыми фарами со светодиодными элементами дневного света и контрастной хромированной отделкой. В салоне установлены кресла Sovereign Hide, а приборная панель обита кожей и украшена контрастной строчкой. Под капотом у Inscription 2,5-литровый пятицилиндровый турбодвигатель с электронным блоком управления Polestar, благодаря которому он способен выдавать 250 л.с. Впрочем, по желанию заказчика может быть установлен любой мотор C70, как бензиновый, так и дизельный. Производство С70 Inscription ограничено: во всем мире будет продано 2000 экземпляров. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Infiniti оснастила первый гибридный автомобиль в своей линейке — седан M35h — специальной системой, предупреждающей пешеходов о приближении машины, если она передвигается на электротяге. Премьера модели для американского рынка прошла в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе, а старт ее продаж запланирован только на следующий год. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Госдума нового созыва может ввести ограничения на выдачу автомобильных прав для людей старше 65 лет, пишет РИА Новости. Если сейчас права выдаются на десять лет, пожилым гражданам их могут выдавать только на пять лет, поскольку их здоровье и скорость реакции ухудшаются быстрее, считает глава комитета по транспорту Сергей Шишкарев.
По некоторой информации, официальные дилеры Opel в России уже начинают принимать заказы на популярный минивэн Zafira третьего поколения.
16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик.
