Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 мая 2010г.
Marussia представила семиместный внедорожник

Российская компания Marussia продемонстрировала новую модель - семиместный внедорожник Marussia F2. Дебют автомобиля состоялся в рамках международной выставки "Связь-Экспокомм-2010".
Подробнее »
18 мая 2009г.
Универсал Lada Priora стартует на конвейере АВТОВАЗа 27 мая

Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», АВТОВАЗ начнет серийное производство автомобилей Lada Priora с кузовом «универсал» 27 мая, а официальные продажи новой модели стартуют с 20 июня 2009 года.
Подробнее »
22 августа 2010г.
Китайцы покажут десятки новых моделей для России

Пекинский автосалон, что стартует 23 апреля, — событие значимое уже не только в масштабах Китая, но и один из важнейших автосалонов в мире.
Подробнее »
Volvo покажет С70 Inscription в Лос-Анджелесе
16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик.

Inscription может похвастаться эксклюзивными черными 18-дюймовыми литыми дисками, ксеноновыми фарами со светодиодными элементами дневного света и контрастной хромированной отделкой. В салоне установлены кресла Sovereign Hide, а приборная панель обита кожей и украшена контрастной строчкой.

Под капотом у Inscription 2,5-литровый пятицилиндровый турбодвигатель с электронным блоком управления Polestar, благодаря которому он способен выдавать 250 л.с. Впрочем, по желанию заказчика может быть установлен любой мотор C70, как бензиновый, так и дизельный.

Производство С70 Inscription ограничено: во всем мире будет продано 2000 экземпляров.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика