Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 января 2011г.
Mitsubishi снимет с производства три модели

Компания Mitsubishi Motors планирует в течение трех лет снять с производства машины Eclipse, Endeavor и Galant, которые сейчас собираются только для американского рынка, и сфокусироваться на выпуске глобальных моделей. Об этом, как сообщает Automotive News, в четверг во время оглашения бизнес-плана Mitsubishi на ближайшие годы заявил президент японского бренда Осаму Масуко.
Подробнее »
10 июня 2010г.
Американский полицейский сам себя оштрафовал за неправильную парковку

Глава полиции городка Коньерс (штат Джорджия) Джин Уилсон поразил своих коллег честностью и порядочностью.
Подробнее »
6 апреля 2010г.
Россиян завлекают дешевыми версиями популярных авто

Cпрос на недорогие машины заставил автопроизводителей пересмотреть стандартный набор опций в некоторых моделях, участвующих в государственной программе утилизации.
Подробнее »
УАЗ выпустит юбилейные версии Hunter
К своему семидесятилетию завод в Ульяновске решил выпустить две специальные версии внедорожника Hunter. Юбилейные исполнения носят названия «Пляж» и «Экспедиция».

Версия «Пляж» может похвастаться открытым кузовом, более мощным каркасом и тентом. Еще у автомобиля есть акустическая полка с двумя объемными нишами.

Специальное исполнение «Экспедиция» обладает усиленными бамперами, площадкой для лебедки, буксировочными проушинами и багажником на крыше с дополнительным освещением. Помимо этого, каждый автомобиль будет иметь на бортах таблички с индивидуальным номером.

Напомним, в конце сентября УАЗ презентовал специальное исполнение модели Patriot, которое тоже было приурочено к юбилею компании. Автомобиль отличался качественной отделкой салона, расширенным пакетом опций и новыми легкосплавными дисками.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика