Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 мая 2010г.
ГАЗе возобновляется производство Volga Siber

ОАО "Горьковский автомобильный завод" (входит в группу "ГАЗ") 24 мая возобновляет производство автомобилей Volga Siber. Как сообщил ранее министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев...
Подробнее »
29 января 2013г.
Балльную систему штрафов рассмотрят в Госдуме

Соответствующий законопроект одобрен к первому чтению Комитетом Госдумы по конституционному законодательству, сообщает «Российская газета». Штраф делится на 100 - и получается количество баллов. Например, за выезд на встречную полосу получил штраф в пять тысяч рублей, получи и 50 баллов.
Подробнее »
02 июля 2012г.
Д. Медведев уверен, что запрещать правый руль нельзя

Государство не вправе запрещать россиянам ездить на машинах с правым рулем, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во Владивостоке на встрече с местным активом партии «Единая Россия».
Подробнее »
УАЗ выпустит юбилейные версии Hunter
К своему семидесятилетию завод в Ульяновске решил выпустить две специальные версии внедорожника Hunter. Юбилейные исполнения носят названия «Пляж» и «Экспедиция».

Версия «Пляж» может похвастаться открытым кузовом, более мощным каркасом и тентом. Еще у автомобиля есть акустическая полка с двумя объемными нишами.

Специальное исполнение «Экспедиция» обладает усиленными бамперами, площадкой для лебедки, буксировочными проушинами и багажником на крыше с дополнительным освещением. Помимо этого, каждый автомобиль будет иметь на бортах таблички с индивидуальным номером.

Напомним, в конце сентября УАЗ презентовал специальное исполнение модели Patriot, которое тоже было приурочено к юбилею компании. Автомобиль отличался качественной отделкой салона, расширенным пакетом опций и новыми легкосплавными дисками.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика