Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 июня 2009г.
Утверждена новая Методика проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами...

Данная Методика разработана Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения МВД России в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. № 1396. Она устанавливает формы, методы и порядок проведения экзаменов в Госавтоинспекции, а также систему оценки знаний и навыков кандидатов в водители.
Подробнее »
04 декабря 2010г.
Новый Mercedes-Benz SLK рассекретили в рекламном ролике

В пятницу, 3 декабря, сайт Autojunk.nl опубликовал рекламный ролик компании Mercedes-Benz, в котором демонстрируется купе-кабриолет SLK следующего поколения. Ролик появился за месяц до официальной премьеры автомобиля на моторшоу в Детройте, запланированного на январь следующего года.
Подробнее »
30 сентября 2011г.
АвтоВАЗ снижает цены на Lada Samara

Волжский автомобильный завод объявил о снижении цен на автомобили семейства Lada Samara. Как сообщает пресс-служба АвтоВАЗа, с 1 октября 2011 года цены на «Самары» снижаются на 20 тыс. рублей. Таким образом, например, трехдверный хэтчбек в комплектации «Стандарт» можно будет купить за 239 900 рублей.
Подробнее »
УАЗ выпустит юбилейные версии Hunter
К своему семидесятилетию завод в Ульяновске решил выпустить две специальные версии внедорожника Hunter. Юбилейные исполнения носят названия «Пляж» и «Экспедиция».

Версия «Пляж» может похвастаться открытым кузовом, более мощным каркасом и тентом. Еще у автомобиля есть акустическая полка с двумя объемными нишами.

Специальное исполнение «Экспедиция» обладает усиленными бамперами, площадкой для лебедки, буксировочными проушинами и багажником на крыше с дополнительным освещением. Помимо этого, каждый автомобиль будет иметь на бортах таблички с индивидуальным номером.

Напомним, в конце сентября УАЗ презентовал специальное исполнение модели Patriot, которое тоже было приурочено к юбилею компании. Автомобиль отличался качественной отделкой салона, расширенным пакетом опций и новыми легкосплавными дисками.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика