| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| УАЗ выпустит юбилейные версии Hunter | ||
К своему семидесятилетию завод в Ульяновске решил выпустить две специальные версии внедорожника Hunter. Юбилейные исполнения носят названия «Пляж» и «Экспедиция».Версия «Пляж» может похвастаться открытым кузовом, более мощным каркасом и тентом. Еще у автомобиля есть акустическая полка с двумя объемными нишами. Специальное исполнение «Экспедиция» обладает усиленными бамперами, площадкой для лебедки, буксировочными проушинами и багажником на крыше с дополнительным освещением. Помимо этого, каждый автомобиль будет иметь на бортах таблички с индивидуальным номером. Напомним, в конце сентября УАЗ презентовал специальное исполнение модели Patriot, которое тоже было приурочено к юбилею компании. Автомобиль отличался качественной отделкой салона, расширенным пакетом опций и новыми легкосплавными дисками. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Благодаря недавно модернизированному кузову PRIORA обладает достаточным запасом прочности и способна получить по более строгой программе ЕuroNCAP высокую оценку (на уровне 4 "звезд").
В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод,
К своему семидесятилетию завод в Ульяновске решил выпустить две специальные версии внедорожника Hunter. Юбилейные исполнения носят названия «Пляж» и «Экспедиция».
