| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Бесплатный интернет появился в литовских троллейбусах | ||
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».По мнению авторов проекта - столичного предприятия «Вилняус тролейбусай» и Телецентра - бесплатная беспроводная связь в вильнюсских троллейбусах, наверняка, привлечет внимание студентов. Проект начался в Вильнюсе в конце сентября и будет действовать до 7 декабря. Кроме того, в троллейбусах установлены видеокамеры, изображение с которых в реальном времени по интернету передается в диспетчерскую. В кабине у водителя троллейбуса установлена специальная сигнальная кнопка аудиосвязи с диспетчером, полицией и службой помощи. Так что теперь в троллейбусах хулиганам и зайцам не разгуляться. Источник: AVTO.RU |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Замначальника ДОБДД Владимир Кузин опроверг распространенное мнение о том, что проверять стекла на соответствие нормам может только инспектор технадзора.
Одна из крупнейших в мире металлургических компаний ArcelorMittal анонсировала изобретение "наностали", более легкой и прочной по сравнению с традиционной. Как пишет сегодня деловая газета "РБК daily", новый материал представляет особенный интерес для автомобилестроения, поскольку вес и прочность кузова являются важнейшими характеристиками автомобиля.
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».
