| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Бесплатный интернет появился в литовских троллейбусах | ||
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».По мнению авторов проекта - столичного предприятия «Вилняус тролейбусай» и Телецентра - бесплатная беспроводная связь в вильнюсских троллейбусах, наверняка, привлечет внимание студентов. Проект начался в Вильнюсе в конце сентября и будет действовать до 7 декабря. Кроме того, в троллейбусах установлены видеокамеры, изображение с которых в реальном времени по интернету передается в диспетчерскую. В кабине у водителя троллейбуса установлена специальная сигнальная кнопка аудиосвязи с диспетчером, полицией и службой помощи. Так что теперь в троллейбусах хулиганам и зайцам не разгуляться. Источник: AVTO.RU |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Французский автопроизводитель представил две модели в специальном исполнении, посвященном теннисному турниру «Ролан Гаррос».
Уже на следующей неделе в Госдуме состоится рассмотрение новых поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающих увеличение штрафов за некоторые нарушения ПДД, сообщает «Российская газета».
Федеральная антимонопольная службы РФ подготовила поправки в федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящие ценовую конкуренцию на рынке ОСАГО. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства.
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».
