| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Бесплатный интернет появился в литовских троллейбусах | ||
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».По мнению авторов проекта - столичного предприятия «Вилняус тролейбусай» и Телецентра - бесплатная беспроводная связь в вильнюсских троллейбусах, наверняка, привлечет внимание студентов. Проект начался в Вильнюсе в конце сентября и будет действовать до 7 декабря. Кроме того, в троллейбусах установлены видеокамеры, изображение с которых в реальном времени по интернету передается в диспетчерскую. В кабине у водителя троллейбуса установлена специальная сигнальная кнопка аудиосвязи с диспетчером, полицией и службой помощи. Так что теперь в троллейбусах хулиганам и зайцам не разгуляться. Источник: AVTO.RU |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Госдума нового созыва может ввести ограничения на выдачу автомобильных прав для людей старше 65 лет, пишет РИА Новости. Если сейчас права выдаются на десять лет, пожилым гражданам их могут выдавать только на пять лет, поскольку их здоровье и скорость реакции ухудшаются быстрее, считает глава комитета по транспорту Сергей Шишкарев.
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».
