| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Бесплатный интернет появился в литовских троллейбусах | ||
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».По мнению авторов проекта - столичного предприятия «Вилняус тролейбусай» и Телецентра - бесплатная беспроводная связь в вильнюсских троллейбусах, наверняка, привлечет внимание студентов. Проект начался в Вильнюсе в конце сентября и будет действовать до 7 декабря. Кроме того, в троллейбусах установлены видеокамеры, изображение с которых в реальном времени по интернету передается в диспетчерскую. В кабине у водителя троллейбуса установлена специальная сигнальная кнопка аудиосвязи с диспетчером, полицией и службой помощи. Так что теперь в троллейбусах хулиганам и зайцам не разгуляться. Источник: AVTO.RU |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ОАО «АвтоВАЗ» намерено оснащать новую модель Lada Granta газобаллонным оборудованием для заправки метаном. Об этом сообщил вице-президент предприятия Евгений Шмелев во время посещения вице-премьером РФ Сергеем Ивановым Волжского автозавода.
Таганрогский автозавод возобновил сборку автомобилей Hyundai — первой на конвейер встала модель Accent, сообщает газета "РБК daily" со ссылкой на неназванный источник, близкий к предприятию.
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».
