Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 января 2012г.
General Motors работает над новым Chevrolet Impala

По сообщениям американских СМИ, концерн General Motors активно работает над новым седаном Chevrolet Impala. Планируется, что производство модели будет осуществляться на заводе в Канаде.
Подробнее »
03 октября 2011г.
Предприятие Ford-Sollers будет выпускать внедорожники в России

Ford и Sollers готовятся дать старт совместному предприятию. Партнеры решили, кому доверить руководство СП: его главой станет представитель Ford Тэд Каннис, пишет «РБК daily». Стороны также определились с модельным рядом СП. Как сообщил Т. Каннис, помимо ранее заявленного Ford Transit предприятие в 2012 г. запустит производство Explorer.
Подробнее »
28 февраля 2013г.
Nissan намерен вернуться в Ле-Ман

Nissan разрабатывает абсолютно новый революционный гоночный автомобиль, который будет сделан на основе удостоившегося наград экспериментального болида Nissan DeltaWing, представленого в 2012 году.

Компания собирается активно продолжить разработку спортивных автомобилей, а также твердо намерена вернуться в 24-часовую гонку в Ле-Мане в 2014 году.
Подробнее »
Самая импортируемая в Россию иномарка - Hyundai
Согласно оперативным данным агентства «АВТОСТАТ» в 2010 году юридическими лицами в Россию было ввезено 631,7 тысяч легковых автомобилей, что на 29% больше чем в 2009 году (481,8 тыс. шт.). При этом 98,5% ввоза юрлицами пришлось на новые автомобили (622,2 тыс. шт.) и лишь 1,5% (9,6 тыс.шт.) - на подержанные.
Лидером по импорту легковых автомобилей в нашу страну стала корейская марка Hyundai (74,4 тыс. шт.). На втором месте «кореец», правда узбекского происхождения, причем принадлежащий американцам - Daewoo (72,6 тыс. шт.). Далее следуют японские бренды Toyota (69,9 тыс. шт.), Nissan (61,9 тыс. шт.) и Mitsubishi (42,8 тыс. шт.). В топ-10 также попали Kia (31,1 тыс. шт.), Suzuki (30,7 тыс. шт.), Mazda (26,4 тыс. шт.), ZAZ (20,7 тыс. шт.) и Mercedes-Benz (20,5 тыс. шт.). Аналитики отмечают, что Mercedes-Benz, попавший в топ-10 по импорту, один из немногих европейский брендов, сборка которого не налажена на территории России.
По оценке директора аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергея Целикова, в текущем году импорт новых автомобилей в Россию вырастет не более чем на 10-15%. При этом сборка иномарок внутри страны может увеличиться на 40-50%. В частности, по его мнению, однозначно сменится лидер. Заработавший в конце 2010 года с Санкт-Петербурге завод Hyundai, позволит корейцам снизить объем ввоза своих автомобилей. Японские бренды Toyota, Nissan и Mitsubishi также будут наращивать сборку своих машин на территории нашей страны.
Подробные данные по структуре импорта в 2010 году приведены в свежем ежемесячном обзоре росийского автомобильного рынка.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика