| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В Аризоне с торгов будет продан исключительно редкий Jaguar XJ220S | ||
В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей. Они были созданы при участии команды Том Уокиншо Рейсинг (TWR): специалисты по гоночным авто демонтировали большую часть алюминиевого кузова суперкаров и заменили их еще более легким углепластиком. Автомобили также получили передний сплиттер и задний спойлер.Выставленный на торги автомобиль не менял владельца предыдущие восемь лет. Мощность его двигателя V6 изначально составляла 680 л.с., но новая выхлопная система от TWR и выполненная ими же доводка двигателя увеличили мощность до 700 л.с. Как ожидается, Jaguar XJ220S будет продан за сумму между 225 и 300 тысячами долларов. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ОАО «Ижевский автомобильный завод» в 2013 году выйдет на безубыточность, увеличив выпуск автомобилей до 100 тысяч в год. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Волков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
АвтоВАЗ потратил порядка 17 миллионов евро на запуск производство автомобилей с АКПП, сообщает «РБК daily» со ссылкой на директора проекта Олега Груненкова.
Госдума планирует рассмотреть во втором и третьем чтениях законопроект о передаче функции проведения техосмотра автомобилей (ТО) частным компаниям 3 июня. Об этом заявил глава парламентского комитета по транспорту Сергей Шишкарев, сообщает РИА Новости.
В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей. Они были созданы при участии команды Том Уокиншо Рейсинг (TWR): специалисты по гоночным авто демонтировали большую часть алюминиевого кузова суперкаров и заменили их еще более легким углепластиком. Автомобили также получили передний сплиттер и задний спойлер.
