Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 февраля 2012г.
Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5

Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 с силовой установкой мощностью 245 л.с. Его стоимость начинается от 2 565 900 рублей. Для этой модели доступны все опции, предусмотренные для обычного Q5, от которого гибрид внешне отличается только беджами «hybrid» на корпусе и черной решеткой радиатора.
Подробнее »
11 октября 2010г.
Индийская Tata начала продажи своей самой роскошной модели

Компания Tata Motors объявила о начале продаж в Индии своей самой дорогой модели — рамного полноприводного кроссовера Aria, который весной следующего года будет выведен и на европейский рынок. Первоначально эту машину планируется продавать только в Испании, Италии и Польше, однако затем не исключено, что число стран будет расширено. В Индии цены на Aria начинаются от 1 миллиона 290 тысяч рупий (около 20,9 тысячи евро) и доходят до 1 миллиона 550 тысяч рупий (примерно 25,1 тысячи евро). Об этом сообщает издание Autocar.
Подробнее »
15 мая 2010г.
В России начинаются продажи обновленного RAV4

С 1 июня 2010 года на территории Российской Федерации начнутся продажи обновленного Toyota RAV4. Европейская премьера модели состоялась на международном автомобильном салоне в Женеве в марте 2010 года.
Подробнее »
В Аризоне с торгов будет продан исключительно редкий Jaguar XJ220S
В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей. Они были созданы при участии команды Том Уокиншо Рейсинг (TWR): специалисты по гоночным авто демонтировали большую часть алюминиевого кузова суперкаров и заменили их еще более легким углепластиком. Автомобили также получили передний сплиттер и задний спойлер.
Выставленный на торги автомобиль не менял владельца предыдущие восемь лет. Мощность его двигателя V6 изначально составляла 680 л.с., но новая выхлопная система от TWR и выполненная ими же доводка двигателя увеличили мощность до 700 л.с. Как ожидается, Jaguar XJ220S будет продан за сумму между 225 и 300 тысячами долларов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика