Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 августа 2011г.
Осенью бензин станет «золотым»

Очередной взлет цен на топливо ждет автомобилистов осенью. Об этом заявляют сами нефтяники. По их словам, в пору отпусков стоимость бензина если и растет, то незначительно. Однако в сентябре, уверяют они, можно ожидать серьезного удорожания. И называют причины, по которым топливо стремительно становится «золотым»: во всем виноваты налоги.
Подробнее »
17 августа 2004г.
Одноместный внедорожник от Peugeot лучше мотоцикла

Если верить южно-африканскому дизайнеру Альпу Германеру, концепт Peugeot Capsule - одноместный внедорожник, навеянный такими мотоциклами для активного отдыха, как Kawasaki KLR650
Подробнее »
25 ноября 2010г.
ГИБДД дает водителям уроки психологической подготовки к зиме

ГИБДД России просит водителей не только провести соответствующие технические процедуры по подготовке автомобиля к зиме, но и подготовиться психологически самим. Как сказал журналистам начальник отдела пропаганды Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации полковник милиции Владимир Шевченко, «психологический настрой в этом случае очень важен». «Ведь зимний стиль вождения заметно отличается от летнего - и скорости меньше, и резкие маневры противопоказаны», - напомнил представитель ГИБДД.
Подробнее »
В Аризоне с торгов будет продан исключительно редкий Jaguar XJ220S
В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей. Они были созданы при участии команды Том Уокиншо Рейсинг (TWR): специалисты по гоночным авто демонтировали большую часть алюминиевого кузова суперкаров и заменили их еще более легким углепластиком. Автомобили также получили передний сплиттер и задний спойлер.
Выставленный на торги автомобиль не менял владельца предыдущие восемь лет. Мощность его двигателя V6 изначально составляла 680 л.с., но новая выхлопная система от TWR и выполненная ими же доводка двигателя увеличили мощность до 700 л.с. Как ожидается, Jaguar XJ220S будет продан за сумму между 225 и 300 тысячами долларов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика