Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 декабря 2011г.
Nissan показал GT-R cо спортпакетом Track Pack. ФОТО

В Nissan поделились подробностями о спортпакете Track Pack. С ним GT-R получил новую, более спортивную подвеску, улучшенную систему охлаждения тормозов и черные легкосплавные диски, зато лишился задних кресел, что позволило дополнительно снизить вес авто.
Подробнее »
4 июня 2009г.
Новый двигатель LADA SPORT развивает мощность 280 л.с.

Модернизированный двухлитровый двигатель, установленный на болидах LADA 110 фирменной команды АВТОВАЗа, участвующей в чемпионате мира WTCC, развивает мощность 280 л.с.
Подробнее »
3 апреля 2013г.
ЗАЗ увеличит производство автомобилей в два раза

Запорожский автомобилестроительный завод намерен увеличить производство машин в 2014 году вдвое - до 60 тысяч. Об этом заявил председатель правления предприятия Николай Евдокименко во время аппаратного совещания в Запорожской областной государственной администрации, сообщает пресс-служба губернатора.
Подробнее »
Новые правила значительно упростят прохождение техосмотра
Новые правила значительно упростят прохождение техосмотра. Например, в них отменяется требование проходить ТО в том регионе, где зарегистрирован автомобиль: теперь водитель сможет обратиться в любой пункт в любом регионе. Кроме того, ему не потребуется предъявлять медицинскую справку и полис ОСАГО: достаточно удостоверения личности и свидетельства о регистрации авто. В новых правилах уточняется также, что доверенность, необходимая в случае, если машина оформлена на другое лицо, не нужно заверять нотариально.
Время осмотра уменьшено до 30 минут для легкового и 32 минут для грузового автомобиля (до 3,5 тонн), что на 12 и 15 минут меньше, чем прежде. Этого удалось достигнуть благодаря сокращению процедур проверки: те из них, что не связаны напрямую с безопасностью автомобиля, исключены. Так, в правилах не прописаны требования к работе тахографа и спидометра. Наличие аптечки также не будет проверяться.

В настоящее время документ отправлен на подпись премьер-министру Владимиру Путину. Новые правила должны вступить в силу с начала 2012 года.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика