|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
23 января 2013г. Штрафы с камер видеофиксации опаздывают к адресатам
Постановления о привлечении к ответственности за нарушения правил дорожного движения, выявленные средствами видеофиксации, приходят к гражданам слишком поздно, считает глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков. Выступая на коллегии службы, он отметил, что граждане слишком поздно получают эти так называемые «письма счастья». А.Парфенчиков указал, что водители получают эти письма зачастую через три недели и более после самого правонарушения.Подробнее » | 19 марта 2013г. Lada Granta получила новые комплектации и цены
Линейка комплектаций Lada Granta пополнится пятью новыми версиями, новые модификации основаны на существующих и дополнены новым оснащением, сообщает «АвтоСреда».
Автомобиль в комплектации «норма» получит обозначения 21902-41-013 и 21905-41-013 и обзаведется спутниковой навигацией и мультимедийной системой, эти версии будут стоить 406 500 с АКПП и 375 000 рублей с МКПП соответственно.Подробнее » | 3 апреля 2009г. Suzuki выводит на российский рынок модель Splash
24 апреля 2009 года в России стартуют продажи новой модели Suzuki – Splash. Российским покупателям этого автомобиля предлагается на выбор два бензиновых двигателя собственной разработки Suzuki: объемом 1,0 и 1,2 л, причем последний идет в паре с автоматической коробкой передач. Цены на модель Suzuki Splash составляют 390 тысяч рублей (с 1,0-литровым двигателем) и 480 тысяч рублей (с 1,2-литровым мотором).
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Новые правила значительно упростят прохождение техосмотра |
|
|
|
|
|
Новые правила значительно упростят прохождение техосмотра. Например, в них отменяется требование проходить ТО в том регионе, где зарегистрирован автомобиль: теперь водитель сможет обратиться в любой пункт в любом регионе. Кроме того, ему не потребуется предъявлять медицинскую справку и полис ОСАГО: достаточно удостоверения личности и свидетельства о регистрации авто. В новых правилах уточняется также, что доверенность, необходимая в случае, если машина оформлена на другое лицо, не нужно заверять нотариально. Время осмотра уменьшено до 30 минут для легкового и 32 минут для грузового автомобиля (до 3,5 тонн), что на 12 и 15 минут меньше, чем прежде. Этого удалось достигнуть благодаря сокращению процедур проверки: те из них, что не связаны напрямую с безопасностью автомобиля, исключены. Так, в правилах не прописаны требования к работе тахографа и спидометра. Наличие аптечки также не будет проверяться.
В настоящее время документ отправлен на подпись премьер-министру Владимиру Путину. Новые правила должны вступить в силу с начала 2012 года.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|