Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 мая 2012г.
Взять с собой на поезд автомобиль россияне смогут с 4 июня

В РЖД назвали стоимость провоза личных автомобилей на международном поезде «Лев Толстой» (Москва - Петербург - Хельсинки): такая услуга обойдется в 450 евро.
Подробнее »
-1" OR 2+775-775-1=0+0+0+1 --
Mr.

1
Подробнее »
02 января 2012г.
С 1 января 2012 года изменится ответственность водителей за нарушение Правил дорожного движения

1 января 2012 года изменятся размеры административных штрафов за некоторые нарушения в области дорожного движения. Это предусматривают изменения, внесенные в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
Подробнее »
В Москве открылся автосалон по продаже суперкаров Marussia
Компания Marussia Motors в пятницу, 10 сентября, официально открыла свой первый шоурум по продаже суперкаров российского производства. Автосалон расположился в центре Москвы на Тверской улице.
Кроме того, Marussia Motors объявила о завершении строительства своего первого завода, который также расположен в Москве. Однако уже весной 2011 года еще два предприятия появятся в Бельгии и Германии.

На первом этапе Marussia планирует выпускать две модели - заднеприводные спорткупе B1 и B2 Grand Turismo. Эти автомобили могут быть укомплектованы моторами мощностью 300, 360 и 420 лошадиных сил, выпуском которых занимается британская компания Cosworth, и шестиступенчатой автоматической трансмиссией. В следующем году в качестве опции можно будет заказать механическую КПП. Стоимость автомобилей - от 100 тысяч евро за В1, и от 117 тысяч евро за модель B2.

В марте 2011 года Marussia Motors начнет принимать заказы на новую модель - спортивный кроссовер, прототип которого был представлен в мае текущего года, на Франкфуртском автосалоне (осенью 2011 года) состоится премьера нового спорткупе B3.

На данный момент, по словам представителей Marussia Motors, они передали клиентам уже 19 готовых автомобилей и получили более 700 заказов. Причем все машины были отправлены за границу - в Германию, Великобританию и во Францию. Заявки от российских покупателей начали принимать одновременно с открытием московского шоурума.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика