Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 октября 2011г.
Россия отменила абсурдный закон об опасности автозаправок

Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», исключающий расположенные на территории РФ автозаправочные станции из перечня опасных производственных объектов. Как сообщается в пояснительной записке к документу, действующий в РФ закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов»
Подробнее »
21 августа 2010г.
Автомобилей Volga Siber может не хватить всем желающим?

На автомобили Volga Siber сформировался отложенный спрос. Об этом сообщил первый замминистра промышленности Нижегородской области Игорь Сазонов...
Подробнее »
12 июля 2011г.
В России могут запретить эксплуатацию изношенного транспорта

К трагедиям на транспорте приводят недостатки базового закона «О транспортной безопасности», в связи с чем его необходимо срочно доработать. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев, комментируя крушение теплохода «Булгария».
Подробнее »
Renault начинает продажи «заряженного» Megane R.S. в России
Renault запускает российские продажи «заряженного» Megane R.S., пишет «Автостат». Новинка станет второй моделью из линейки R.S., представленной на российском рынке. Напомним, в настоящее время Renault продает в России Clio R.S.

Megane R.S. производится на заводе Renault в Паленсии (Испания). «Горячий» хэтчбек поступит на российский рынок весной 2012 года, а его стоимость, комплектации и технические характеристики будут объявлены позже.



На российском рынке автомобиль будет доступен с двумя вариантами шасси: Sport и Cup (для гоночного трека). Megane R.S. оснащается 2-литровым бензиновым двигателем с турбокомпрессором и системой изменения фаз газораспределения. Пиковая мощность агрегата составляет 250 л.с., а максимальный крутящий момент – 340 Н·м.

Renault Megane R.S. получил множество дополнительных систем, включая трехрежимную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и монитор R.S. (бортовая телеметрия). Эта опция позволяет контролировать такие важные для спортивной езды параметры, как давление наддува, величина крутящего момента, положение дроссельной заслонки, мощность, время разгона 0-100 км/ч, время прохождения дистанции в 400 и 1000 м.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика