Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 июля 2012г.
Губернатор Калужской области выбрал электромобиль

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов начал передвигаться на электромобиле Mitsubishi i-MIEV, став первым чиновником, который сделал выбор в пользу экологичного автомобиля.
Подробнее »
18 мая 2012г.
Японцы научились получать каучук для шин из российских одуванчиков

Специалисты из Bridgestone разработали технологию получения каучука для автомобильных шин из обычных одуванчиков. Впрочем, далеко не все виды этого растения подходят для этих целей, отметили в компании: нужен вид, произрастающий в основном на территории России.
Подробнее »
09 июня 2012г.
Кабриолет BMW 4-ой серии сняли на видео

Фотографы-шпионы сняли на видео тесты кабриолета BMW 4-ой серии на Нюрбургринге. «Четверка» получила жесткую складную крышу. Ее главным конкурентом будет кабриолет Audi A5.
Подробнее »
Renault начинает продажи «заряженного» Megane R.S. в России
Renault запускает российские продажи «заряженного» Megane R.S., пишет «Автостат». Новинка станет второй моделью из линейки R.S., представленной на российском рынке. Напомним, в настоящее время Renault продает в России Clio R.S.

Megane R.S. производится на заводе Renault в Паленсии (Испания). «Горячий» хэтчбек поступит на российский рынок весной 2012 года, а его стоимость, комплектации и технические характеристики будут объявлены позже.



На российском рынке автомобиль будет доступен с двумя вариантами шасси: Sport и Cup (для гоночного трека). Megane R.S. оснащается 2-литровым бензиновым двигателем с турбокомпрессором и системой изменения фаз газораспределения. Пиковая мощность агрегата составляет 250 л.с., а максимальный крутящий момент – 340 Н·м.

Renault Megane R.S. получил множество дополнительных систем, включая трехрежимную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и монитор R.S. (бортовая телеметрия). Эта опция позволяет контролировать такие важные для спортивной езды параметры, как давление наддува, величина крутящего момента, положение дроссельной заслонки, мощность, время разгона 0-100 км/ч, время прохождения дистанции в 400 и 1000 м.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика