Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 февраля 2013г.
Таксистов штрафуют, несмотря на разрешение ездить по выделенным полосам

Таксистов, несмотря на официальное разрешение ездить по выделенным полосам, все равно штрафуют. Не за движение по выделенной полосе, а за проезд под «кирпич», который висит там, сообщает РИА «Новости»
Подробнее »
07 февраля 2012г.
Nissan показал мини-концепт Invitation

Nissan показал мини-концепт Invitation, серийная версия которого появится на европейском рынке в 2013 году. Сам концепт будет представлен на автосалоне в Женеве. В компании пока не разглашают технических характеристик, но обещают, что автомобиль будет высокоэкономичен и экологичен: объем выхлопа составит менее 100 г/км.
Подробнее »
06 октября 2010г.
Бесплатный интернет появился в литовских троллейбусах

В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».
Подробнее »
Renault начинает продажи «заряженного» Megane R.S. в России
Renault запускает российские продажи «заряженного» Megane R.S., пишет «Автостат». Новинка станет второй моделью из линейки R.S., представленной на российском рынке. Напомним, в настоящее время Renault продает в России Clio R.S.

Megane R.S. производится на заводе Renault в Паленсии (Испания). «Горячий» хэтчбек поступит на российский рынок весной 2012 года, а его стоимость, комплектации и технические характеристики будут объявлены позже.



На российском рынке автомобиль будет доступен с двумя вариантами шасси: Sport и Cup (для гоночного трека). Megane R.S. оснащается 2-литровым бензиновым двигателем с турбокомпрессором и системой изменения фаз газораспределения. Пиковая мощность агрегата составляет 250 л.с., а максимальный крутящий момент – 340 Н·м.

Renault Megane R.S. получил множество дополнительных систем, включая трехрежимную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и монитор R.S. (бортовая телеметрия). Эта опция позволяет контролировать такие важные для спортивной езды параметры, как давление наддува, величина крутящего момента, положение дроссельной заслонки, мощность, время разгона 0-100 км/ч, время прохождения дистанции в 400 и 1000 м.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика