Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июля 2012г.
Отменить техосмотр могут уже в августе

Госдума до конца весенней сессии намерена принять поправки в закон о техосмотре, отменяющие эту процедуру для машин, которые проходят обслуживание в аккредитованных автосервисах. Документ может вступить в силу уже в августе, заявил глава думского комитета по транспорту Евгений Москвичев.
Подробнее »
30 сентября 2010г.
Проверять тонировку может любой сотрудник ДПС

Замначальника ДОБДД Владимир Кузин опроверг распространенное мнение о том, что проверять стекла на соответствие нормам может только инспектор технадзора.
Комментарии
Подробнее »
17 июня 2010г.
Ни йода, ни зеленки

В ближайшее время автомобилисты должны будут укомплектовать свои аптечки по новым правилам: количество бинтов вырастет, а лекарств не будет, в том числе и привычных обеззараживающих растворов йода и зеленки.
Подробнее »
Renault начинает продажи «заряженного» Megane R.S. в России
Renault запускает российские продажи «заряженного» Megane R.S., пишет «Автостат». Новинка станет второй моделью из линейки R.S., представленной на российском рынке. Напомним, в настоящее время Renault продает в России Clio R.S.

Megane R.S. производится на заводе Renault в Паленсии (Испания). «Горячий» хэтчбек поступит на российский рынок весной 2012 года, а его стоимость, комплектации и технические характеристики будут объявлены позже.



На российском рынке автомобиль будет доступен с двумя вариантами шасси: Sport и Cup (для гоночного трека). Megane R.S. оснащается 2-литровым бензиновым двигателем с турбокомпрессором и системой изменения фаз газораспределения. Пиковая мощность агрегата составляет 250 л.с., а максимальный крутящий момент – 340 Н·м.

Renault Megane R.S. получил множество дополнительных систем, включая трехрежимную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP) и монитор R.S. (бортовая телеметрия). Эта опция позволяет контролировать такие важные для спортивной езды параметры, как давление наддува, величина крутящего момента, положение дроссельной заслонки, мощность, время разгона 0-100 км/ч, время прохождения дистанции в 400 и 1000 м.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика