| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| KIA готовит преемника для бестселлера Cee’d | ||
В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод, что автомобиль будет позиционироваться как более спортивный и получит некоторые черты концепта KIA GT.Как сообщает (С) Reuters, преемника Cee’d будут собирать на заводе Hyundai-KIA в словацком городе Жилина. Для этого на предприятии введут третью смену и наймут дополнительно около 1000 сотрудников; инвестиции в проект, включая производство автокомпонентов, приблизятся к миллиарду евро. В настоящее время в Жилине производят модели KIA Cee’d, Sportage и Venga. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Фотографам-шпионам удалось сделать очередные снимки тестового образца совершенно нового внедорожника Porsche Cajun. Как сообщает Auto Express, прототип по-прежнему носит шильдик Audi (напомним, новинка будет базироваться на шасси Audi Q5), однако его внешний вид все дальше уходит от исходного «мула» и приближается к стилистике Porsche.
ОАО «АвтоВАЗ» с 1 сентября 2010 года повышает рекомендованные розничные цены для дилеров в среднем на 2%. Об этом сегодня сообщил вице-президент по сбыту и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артем Федосов. «Несмотря на то что мы повышаем рекомендованные розничные цены, они остаются значительно ниже существующих рыночных цен»,
В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод, что автомобиль будет позиционироваться как более спортивный и получит некоторые черты концепта KIA GT.
