Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 февраля 2012г.
Skoda Octavia стала одной из самых продаваемых машин в Европе

По итогам января модель чешского автопроизводителя вошла в «десятку» бестселлеров Европы, пишет аналитическое агентство «Автостат».
Подробнее »
07 марта 2012г.
Infiniti представила концепт «из жидкого металла»

Infiniti представила свой первый спортивный гибрид с повышенной управляемостью и увеличенным запасом хода - концепт EMERG-E. Разработчики остановились на среднемоторной компоновке, что обеспечивает лучшую управляемость.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
KIA готовит преемника для бестселлера Cee’d
В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод, что автомобиль будет позиционироваться как более спортивный и получит некоторые черты концепта KIA GT.
Как сообщает (С) Reuters, преемника Cee’d будут собирать на заводе Hyundai-KIA в словацком городе Жилина. Для этого на предприятии введут третью смену и наймут дополнительно около 1000 сотрудников; инвестиции в проект, включая производство автокомпонентов, приблизятся к миллиарду евро. В настоящее время в Жилине производят модели KIA Cee’d, Sportage и Venga.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика