Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 февраля 2012г.
Водители автомобилей с одной номерной табличкой останутся без прав

Ужесточились требования к номерам автомобилей: за нехватку хотя бы одного регистрационного знака водителей будут штрафовать на пять тысяч рублей или лишать прав на 1-3 месяца. Такое же наказание предписывается и в том случае, если один из знаков установлен на нестандартном месте.
Подробнее »
21 октября 2011г.
Lancia выпустила минивэн Voyager на платформе Chrysler

Марка Lancia представила на европейском рынке минивэн Voyager, ставший очередным плодом сотрудничества между Fiat и Chrysler. Новинка представляет собой слегка перелицованный Chrysler Town & Country; внешне отличия ограничиваются новыми шильдиками и отсутствием хромированного молдинга. Однако силовые агрегаты американской и европейской версии существенно различаются.
Подробнее »
29 апреля 2013г.
АвтоВАЗ отчитался о 300 миллионах рублей убытка в начале года

Согласно отчету по РСБУ, чистый убыток ОАО «АвтоВАЗ» в первом квартале 2013 года составил 306 миллионов рублей против прибыли в размере 105 миллионов рублей за аналогичный период 2012 года, сообщает РБК.
Подробнее »
KIA готовит преемника для бестселлера Cee’d
В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод, что автомобиль будет позиционироваться как более спортивный и получит некоторые черты концепта KIA GT.
Как сообщает (С) Reuters, преемника Cee’d будут собирать на заводе Hyundai-KIA в словацком городе Жилина. Для этого на предприятии введут третью смену и наймут дополнительно около 1000 сотрудников; инвестиции в проект, включая производство автокомпонентов, приблизятся к миллиарду евро. В настоящее время в Жилине производят модели KIA Cee’d, Sportage и Venga.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика