Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 апреля 2010г.
Компания Peugeot разработала спецверсию модели 308 для России

Компания Peugeot объявила о начале продаж специальной модификации модели 308, разработанной специально для российского рынка и получившей название Russian Pack.
Подробнее »
4 марта 2013г.
Водителей вынудят отказаться от поездок в центр

По выходным центр Москвы будет превращаться в пешеходную зону. Столичные власти намерены перекрывать улицы, прилегающие к Тверской и Красной площади. По задумке чиновников, это не только позволит горожанам гулять, но и станет дополнительным стимулом для автомобилистов воздерживаться от поездок в центр.
Подробнее »
8 мая 2009г.
"ГАЗ" готов заменить Volga Siber на модели Opel

"Группа ГАЗ", в случае покупки марки Opel консорциумом, в который помимо "ГАЗа" входит Сбербанк и канадско-австрийская фирма Magna International, готова наладить сборку автомобилей Opel в России на собственных производственных мощностях.
Подробнее »
KIA готовит преемника для бестселлера Cee’d
В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод, что автомобиль будет позиционироваться как более спортивный и получит некоторые черты концепта KIA GT.
Как сообщает (С) Reuters, преемника Cee’d будут собирать на заводе Hyundai-KIA в словацком городе Жилина. Для этого на предприятии введут третью смену и наймут дополнительно около 1000 сотрудников; инвестиции в проект, включая производство автокомпонентов, приблизятся к миллиарду евро. В настоящее время в Жилине производят модели KIA Cee’d, Sportage и Venga.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика