Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 апреля 2013г.
Угонщик на патрульном автомобиле остановил Садовое кольцо (ВИДЕО)

На Садовом кольце сегодня утром столкнулись четыре автомобиля, один из них – патрульный Ford Focus московской автоинспекции. Аварию спровоцировал мужчина, угнавший полицейский Ford. Преступник воспользовался моментом, когда сотрудники отошли от своего автомобиля для проверки документов, запрыгнул в салон, заблокировал двери, завел двигатель и, на прощание показав автоинспекторам средний палец, тронулся с места. Полицейские пытались его остановить, но безуспешно - он уехал, сбив одного из них.
Подробнее »
26 августа 2011г.
Водителя оштрафовали на 60 тысяч рублей за взятку автоинспектору

В Чувашии суд оштрафовал индивидуального предпринимателя на 60 тыс. руб. за дачу взятки сотруднику ГИБДД в размере 2 тыс. руб. Предприниматель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 Уголовного кодекса РФ (дача взятки). Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашии. Как следует из материалов уголовного дела, вечером 27 июня 2011 г.
Подробнее »
11 сентября 2010г.
"ЗАЗ" начнет выпуск нового автомобиля под собственным брендом

Запорожский автомобилестроительный завод ("ЗАЗ") в конце 2010 года начнет производство новой модели гольф-класса ZAZ Forza, построенного, по предварительным данным, на платформе китайской модели Chery A13 (Fulwin 2). Продажи автомобиля на Украине начнутся в январе 2011 года, сообщает интернет-газета "Новости Донецка" со ссылкой на председателя правления предприятия Николая Евдокименко.
Подробнее »
Автомобили Opel, Hyundai и Toyota названы брендами года
Стали известны лауреаты ежегодной награды Брэнд года/Effie. По итогам 2011 года в категории «Авто-мото» первое место разделили между собой сразу три автомобиля: Opel Corsa, Hyundai Solaris и Toyota Highlander. Из них больше всего баллов набрал Opel Corsa - 89,40. У Hyundai Solaris - 86,99, а Toyota Highlander отстал более чем на 10 баллов, получив 75,32. На втором месте оказался бренд Cordiant, принадлежащий ОАО «СИБУР - Русские шины». Третьего места в этом году нет. Стоит отметить, что Opel не в первый раз возглавляет список лауреатов: год назад Astra заняла первое место, обойдя Renault Sandero и Nissan Tiida.

В России конкурс Брэнд года/Effie проводится с 1998 года, он является наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика