22 июня 2010г. Jaguar сделал бриллиантовую версию спорткара
Далеко не всегда стоимость автомобиля видна при первом взгляде на него. Бывают дорогие машины, при этом обладающие довольно аскетичным дизайном.
Подробнее » | 21 августа 2010г. В. Путин потребовал сделать российские дороги безопасными, как в Европе
Перед Россией стоит новая задача – обеспечить такой же уровень безопасности на автодорогах, как в европейских странах, заявил премьер-министр РФ Владимир ПутинПодробнее » | 19 июня 2010г. В США испытали первый «ветромобиль»
В штате Калифорния (США) прошли первые испытания автомобиля, который приводится в движение исключительно силой ветра.
«Ветромобиль», получивший название Blackbird, разработан специалистом по аэродинамике Риком Кавалларо в сотрудничестве с университетом Сан-Хосе. Подробнее » |