Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 июля 2011г.
В России могут запретить эксплуатацию изношенного транспорта

К трагедиям на транспорте приводят недостатки базового закона «О транспортной безопасности», в связи с чем его необходимо срочно доработать. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев, комментируя крушение теплохода «Булгария».
Подробнее »
28 декабря 2011г.
Преемник Ferrari Enzo приступил к тестам

Закамуфлированный прототип Ferrari «засветился» на тестовом треке компании в Маранелло. По предварительным данным, итальянский автопроизводитель приступил к тестам преемника суперкара Enzo.
Подробнее »
25 июня 2012г.
Стала известна дата старта продаж Lada Largus

Начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин во время клубного тест-драйва Lada Largus объявил дату старта продаж новинки отечественного автопрома. По его словам, автомобиль можно будет приобрести уже 16 июля.
Подробнее »
В США испытали первый «ветромобиль»
В штате Калифорния (США) прошли первые испытания автомобиля, который приводится в движение исключительно силой ветра.

«Ветромобиль», получивший название Blackbird, разработан специалистом по аэродинамике Риком Кавалларо в сотрудничестве с университетом Сан-Хосе. Сверхлегкий трехколесный автомобиль оснащен высокой мачтой, на которой расположен пятиметровый пропеллер.

Машина начинает движение за счет «толчка» от ветра, кинетическая энергия с колес передается на тяжелый «ветряк» и раскручивает его. Затем уже пропеллер начинает двигать автомобиль.

На испытаниях удалось разогнать «ветромобиль» до 61,5 км/ч. Это в 2,85 раза превышало скорость дувшего ветра.


Источник: avto.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика