Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 сентября 2013г.
АвтоВАЗ занял 34% рынка подержанных автомобилей

Продажи подержанных автомобилей в России за январь-июль 2013 года снизились на 3,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. За 2013 год было продано 3 038 миллиона машин, сообщает РБК, ссылаясь на информацию аналитического агентства «Автостат».
Подробнее »
11 июля 2012г.
Ford отзовет 300 тысяч машин из-за непреднамеренного ускорения

Согласно результатам исследования Национального управления безопасностью дорожного движения США, автомобили Ford Escape могут непроизвольно ускоряться.
Подробнее »
16 апреля 2012г.
Наказание за выезд на встречку могут смягчить

Профильный комитет по конституционному законодательству и госстроительству поддержал законопроект о смягчения наказания для тех, кто не намеренно и впервые выехал на полосу встречного движения, и рекомендовал палате рассмотреть его в первом чтении 27 апреля 2012 года. Об этом пишет РИА Новости.
Подробнее »
ЗИЛ будет производить автомобили класса люкс для представителей власти
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков на заседании правительства представил эскизы нового автомобиля, который должен заменить иномарки в предназначенном для чиновников автопарке. Им оказался лимузин ЗИЛ-41047.

В настоящее время новый лимузин находится в разработке. Не исключено, что к проекту подключится Renault, но, как сообщили в компании, скорее всего, ЗИЛ справится своими силами. Новый лимузин получит современный дизайн, но сохранит общий узнаваемый стиль, свойственный эксклюзивным автомобилям ЗИЛ.

Автомобили класса люкс создавались и будут создаваться на Заводе имени Лихачева вручную: в компании заверили, что в них не будет ни одной штампованной детали.

Напомним, буквально на днях пресс-центр ЗИЛ объявил о начале масштабного обновления производства.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика