| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| ЗИЛ будет производить автомобили класса люкс для представителей власти | ||
|
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков на заседании правительства представил эскизы нового автомобиля, который должен заменить иномарки в предназначенном для чиновников автопарке. Им оказался лимузин ЗИЛ-41047.
В настоящее время новый лимузин находится в разработке. Не исключено, что к проекту подключится Renault, но, как сообщили в компании, скорее всего, ЗИЛ справится своими силами. Новый лимузин получит современный дизайн, но сохранит общий узнаваемый стиль, свойственный эксклюзивным автомобилям ЗИЛ. Автомобили класса люкс создавались и будут создаваться на Заводе имени Лихачева вручную: в компании заверили, что в них не будет ни одной штампованной детали. Напомним, буквально на днях пресс-центр ЗИЛ объявил о начале масштабного обновления производства. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Всемирно известный британский производитель дорогих спортивных автомобилей Aston Martin, впервые за свою почти столетнюю историю создает однолитровую "супермини".
С 1 июля Fiat начал в России распродажу последней партии седанов Fiat Albea 2008 года выпуска, которые стали доступнее на 30-40 тысяч рублей в зависимости от комплектации.
В соответствии с поправками в правила дорожного движения (ПДД), все дорожные знаки имеют приоритет перед горизонтальной разметкой. Распоряжение правительства РФ о внесении изменений в правила подписал премьер-министр Владимир Путин.
