| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Volkswagen Golf получил светодиодные фары | ||
Хэтчбеки Volkswagen Golf, продающиеся на европейском рынке, будут предлагаться с новыми фарами головного света, оснащенными светодиодными секциями. Каждая блок-фара имеет биксеноновые "пушки" и 15 светодиодов дневного света. В настоящее время аналогичную оптику уже имеет большинство модели в гамме концерна Volkswagen, включая купе-кабриолет Eos, внедорожник Touareg, автомобили семейства Passat, а также компактвэн Touran. Новая оптика для "Гольфа" будет доступна в качестве опции. Ее стоимость в Германии составит 1310 евро. Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Сначала первый вице-премьер правительства Сергей Иванов обмолвился, что с 2011 года может исчезнуть транспортный налог. Потом за дело взялся Совет Федерации, который утвердил включение транспортного налога в стоимость бензина.
Российская премьера бюджетного седана Chevrolet Cobalt состоится на Московском автосалоне-2012, а в продаже новинка появится в следующем году. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на директора по маркетингу и поддержке продаж General Motors DAT CIS Александра Мигаля.
MotoCzysz E1pc – это самый усовершенствованный электрический мотоцикл в мире, по крайней мере так утверждает производитель. E1pc разработан специально для гонок – не случайно он может развивать скорость до 225 км/ч, что на 64 км/ч больше, чем способен выжать его ближайший конкурент.
Хэтчбеки Volkswagen Golf, продающиеся на европейском рынке, будут предлагаться с новыми фарами головного света, оснащенными светодиодными секциями.
