|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
29 ноября 2008г. МВД изменит порядок прохождения техосмотра Порядок прохождения технического осмотра для автомобилей разных годов выпуска в ближайшее время изменится. МВД России планирует внести изменения в приказ 1999 года, согласно которому в настоящее время машины не старше пяти лет должны проходить техосмотр раз в два года, а автомобили старше пяти лет — в два раза чаще.Подробнее » | 23 марта 2011г. Кубок Ставропольского края по Автокроссу
20 марта в селе Ладовская Балка Красногвардейского р-на состоялся Кубок Ставропольского края по автокроссу. 1-й этап, посвященный памяти Виталия Салуянова, так называемая генеральная репетиция перед Россией.Подробнее » | 07 февраля 2012г. Nissan показал мини-концепт Invitation
Nissan показал мини-концепт Invitation, серийная версия которого появится на европейском рынке в 2013 году. Сам концепт будет представлен на автосалоне в Женеве. В компании пока не разглашают технических характеристик, но обещают, что автомобиль будет высокоэкономичен и экологичен: объем выхлопа составит менее 100 г/км.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Мировой автопром ждет новой волны кризиса |
|
|
|
|
|
Крупнейшие мировые автопроизводители сокращают объемы производства, чтобы избежать затоваривания в преддверии новой волны финансового кризиса. Как сообщает The Financial Times, в частности, Ford намерен на несколько дней остановить конвейер своего завода в Бельгии, так как «общий рынок в Европе остается вялым». Ввести дни простоя намерены на ряде своих заводов французские Renault и PSA Peugeot Citroen. GM до конца этого года остановит на 20 дней производство в немецком Айзенахе. Кроме того, компания планирует до конца следующего года на 80 дней приостановить сборку автомобилей в испанской Сарагосе.
Японские автопроизводители продолжают наращивать производство в Европе, но это связано скорее с общим восстановлением бизнеса после мартовских землетрясения и цунами. Причем Toyota признает, что из-за ухудшения ситуации в экономике она «стала более осторожна, чем ранее» и отказалась от работы сотрудников по выходным.
Сентябрьская статистика по продажам автомобилей в Европе еще не вышла, однако консалтинговая компания JD Power прогнозирует, что они выросли всего на 0,4%.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|