Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 августа 2011г.
В России могут разрешить поворот направо на красный сигнал светофора

Идею подсказали Владимиру Путину члены Московского центра борьбы с пробками на форуме «Селигер». Премьер-министр одобрил инициативу и тут же поручил заместителю министра внутренних дел по безопасности на транспорте Виктору Кирьянову проработать вопрос детально.
Подробнее »
28 октября 2011г.
Россия стала локомотивом роста продаж для Renault

Выручка французского автоконцерна Renault в III квартале 2011 г. по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась на 11,9% и составила 9 млрд 754 млн евро. Об этом сообщается в пресс-релизе Renault. Как отмечается в сообщении, объем продаж Renault в III квартале 2011 г. вырос на 6,7% по сравнению с аналогичным отчетным периодом 2010 г. и достиг рекордного уровня в 632 тыс. 412 единиц.
Подробнее »
12 марта 2013г.
За скорость отберут права на 2 года

Злостных нарушителей скоростного режима предложили сурово наказывать, вплоть до лишения прав на 2 года. Соответствующий законопроект на рассмотрение Госдумы внесли члены Совета Федерации. В частности, авторы документа предлагают изымать водительское удостоверение на длительный срок за двукратное превышение скорости. Например, за движение со скорость 80 километров в час на тех участках, где разрешено 40 километров в час.
Подробнее »
Несмотря на кризис евро, мировые продажи автомобилей продолжают расти
Несмотря на долговой кризис в Европе, мировой объем продаж автомобилей в мире продолжает расти рекордными темпами. Таковы результаты исследования рынка, проведенного аналитическим агентством Information Handling Services Automotive (IHS Automotive) и LMC Automotive.

По прогнозам, основанным на этом исследовании, года мировые продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в 2011 году достигнут 75 млн единиц. В наступающем году темпы роста, вероятно, несколько замедлятся, но общая тенденция сохранится.
Наиболее значительный рост отмечен на рынках Восточной Европы, в том числе в России и Турции. На втором месте оказалась Южная Америка. Вероятно, наверху списка оказался бы и Китай, но в этом году власти страны приняли ряд мер против усиления автомобилизации. Китайский авторынок вырос, несмотря на них, но всего на 5%.

В Японии из-за катаклизмов рынок упал на 20%, но в последние месяцы наблюдается стабильный рост, который, как ожидается, продолжится и в 2012 году.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика