Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
4 февраля 2009г.
К весне иномарки подорожают на 30-40%.

Рублевые цены на большинство моделей иномарок на российском рынке к марту-апрелю увеличатся на 30-40%, прогнозируют аналитики агентстства "АВТОСТАТ". Рост стоимости по многим маркам начался еще в январе. Тогда увеличение рублевой стоимости в среднем составило 5-7%. Сейчас ряд иностранных автопроизводителей уже привязал свои российские цены к доллару либо евро. С ростом курса валют такие иномарки дорожают автоматически, но объем продаж по ним не велик. По словам директора агентства "АВТОСТАТ" Сергея Целикова в сегменте новых иномарок сейчас достаточно активно продаются лишь те автомобили, стоимость которых зафиксирована в рублях по курсу 2008 года.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
23 января 2012г.
GM продал с торгов первый экземпляр нового Corvette 427 Convertible

В минувшие выходные General Motors выставил на торги первый экземпляр модели Corvette 427 Convertible Collector Edition в рамках популярного у коллекционеров автомобилей аукциона Barrett-Jackson Scottsdale. Кабриолет был продан за 600 тысяч долларов.
Подробнее »
Несмотря на кризис евро, мировые продажи автомобилей продолжают расти
Несмотря на долговой кризис в Европе, мировой объем продаж автомобилей в мире продолжает расти рекордными темпами. Таковы результаты исследования рынка, проведенного аналитическим агентством Information Handling Services Automotive (IHS Automotive) и LMC Automotive.

По прогнозам, основанным на этом исследовании, года мировые продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в 2011 году достигнут 75 млн единиц. В наступающем году темпы роста, вероятно, несколько замедлятся, но общая тенденция сохранится.
Наиболее значительный рост отмечен на рынках Восточной Европы, в том числе в России и Турции. На втором месте оказалась Южная Америка. Вероятно, наверху списка оказался бы и Китай, но в этом году власти страны приняли ряд мер против усиления автомобилизации. Китайский авторынок вырос, несмотря на них, но всего на 5%.

В Японии из-за катаклизмов рынок упал на 20%, но в последние месяцы наблюдается стабильный рост, который, как ожидается, продолжится и в 2012 году.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика