Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 мая 2009г.
Американцы построили 2500-сильный суперкар

Американская компания Intense Automotive Design (IAD) разработала суперкар, двигатель которого будет развивать 2500 лошадиных сил. За основу для своего автомобиля специалисты IAD взяли автомобиль Mosler MT900 GTR XX, который оснащен мотором от Chevrolet Corvette.
Подробнее »
04 мая 2012г.
Renault-Nissan получит контроль над АвтоВАЗом в 2014 году

Альянс Renault-Nissan и Ростехнологии договорились о создании совместного предприятия, которое позволит ускорить передачу технологий АвтоВАЗу и выпуск новых моделей. ГК «Ростехнологии» в рамках данного соглашения проведет реструктуризацию долга АвтоВАЗа на выгодных условиях:
Подробнее »
26 июля 2011г.
В Испании автомобили меняют на пожизненные проездные

Власти города Мурсия на юго-востоке Испании начали уникальную кампанию по привлечению пассажиров в общественный транспорт. В рамках проекта Mejor en Tranvia («На трамвае – лучше») мэрия начала выдавать...
Подробнее »
Несмотря на кризис евро, мировые продажи автомобилей продолжают расти
Несмотря на долговой кризис в Европе, мировой объем продаж автомобилей в мире продолжает расти рекордными темпами. Таковы результаты исследования рынка, проведенного аналитическим агентством Information Handling Services Automotive (IHS Automotive) и LMC Automotive.

По прогнозам, основанным на этом исследовании, года мировые продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в 2011 году достигнут 75 млн единиц. В наступающем году темпы роста, вероятно, несколько замедлятся, но общая тенденция сохранится.
Наиболее значительный рост отмечен на рынках Восточной Европы, в том числе в России и Турции. На втором месте оказалась Южная Америка. Вероятно, наверху списка оказался бы и Китай, но в этом году власти страны приняли ряд мер против усиления автомобилизации. Китайский авторынок вырос, несмотря на них, но всего на 5%.

В Японии из-за катаклизмов рынок упал на 20%, но в последние месяцы наблюдается стабильный рост, который, как ожидается, продолжится и в 2012 году.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика