Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 мая 2011г.
Болгарская автомобилистка установила рекорд "нетрезвости"

Болгарские полицейские задержали 31-летнюю женщину, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии. При измерении уровеня содержания алкоголя в крови автомобилистки этот показатель составил 4,72 промилле, что стало "рекордной" степенью опьянения, которое регистрировалось в стране среди женщин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ.
Подробнее »
20 марта 2012г.
Mercedes-Benz GL нового поколения покажут в апреле

Mercedes-Benz представит GL второго поколения на международном мотор-шоу в Нью-Йорке в апреле этого года. Новый внедорожник построен на той же базе, что и последняя версия ML.
Подробнее »
16 декабря 2010г.
Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series

Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
Несмотря на кризис евро, мировые продажи автомобилей продолжают расти
Несмотря на долговой кризис в Европе, мировой объем продаж автомобилей в мире продолжает расти рекордными темпами. Таковы результаты исследования рынка, проведенного аналитическим агентством Information Handling Services Automotive (IHS Automotive) и LMC Automotive.

По прогнозам, основанным на этом исследовании, года мировые продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в 2011 году достигнут 75 млн единиц. В наступающем году темпы роста, вероятно, несколько замедлятся, но общая тенденция сохранится.
Наиболее значительный рост отмечен на рынках Восточной Европы, в том числе в России и Турции. На втором месте оказалась Южная Америка. Вероятно, наверху списка оказался бы и Китай, но в этом году власти страны приняли ряд мер против усиления автомобилизации. Китайский авторынок вырос, несмотря на них, но всего на 5%.

В Японии из-за катаклизмов рынок упал на 20%, но в последние месяцы наблюдается стабильный рост, который, как ожидается, продолжится и в 2012 году.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика