Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 января 2011г.
Mitsubishi снимет с производства три модели

Компания Mitsubishi Motors планирует в течение трех лет снять с производства машины Eclipse, Endeavor и Galant, которые сейчас собираются только для американского рынка, и сфокусироваться на выпуске глобальных моделей. Об этом, как сообщает Automotive News, в четверг во время оглашения бизнес-плана Mitsubishi на ближайшие годы заявил президент японского бренда Осаму Масуко.
Подробнее »
30 марта 2012г.
АвтоВАЗ выпустил пилотную партию Lada Granta с АКПП

С конвейера АвтоВАЗа сошла первая партия седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач. В данной, пилотной, партии всего три автомобиля, все три – в комплектации «норма». Они предназначены для проведения последней стадии испытаний перед запуском оснащенных «автоматом» Granta в продажу.
Подробнее »
29 марта 2013г.
Власти хотят сократить расходы на строительство дорог

По результатам анализа, проведенного Контрольным управлением президента, при сохранении сегодняшних темпов дорожного строительство и действующих норм на выполнение Транспортной стратегии, запланированной до 2030 года, потребуется как минимум 150 лет. По информации газеты «Известия», в связи с этим власти намерены пересмотреть нормативы и технологии в соответствии с мировыми стандартами, что должно сократить расходы и ускорить процесс строительства.
Подробнее »
Несмотря на кризис евро, мировые продажи автомобилей продолжают расти
Несмотря на долговой кризис в Европе, мировой объем продаж автомобилей в мире продолжает расти рекордными темпами. Таковы результаты исследования рынка, проведенного аналитическим агентством Information Handling Services Automotive (IHS Automotive) и LMC Automotive.

По прогнозам, основанным на этом исследовании, года мировые продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в 2011 году достигнут 75 млн единиц. В наступающем году темпы роста, вероятно, несколько замедлятся, но общая тенденция сохранится.
Наиболее значительный рост отмечен на рынках Восточной Европы, в том числе в России и Турции. На втором месте оказалась Южная Америка. Вероятно, наверху списка оказался бы и Китай, но в этом году власти страны приняли ряд мер против усиления автомобилизации. Китайский авторынок вырос, несмотря на них, но всего на 5%.

В Японии из-за катаклизмов рынок упал на 20%, но в последние месяцы наблюдается стабильный рост, который, как ожидается, продолжится и в 2012 году.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика