Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 января 2011г.
GM-AВТОВАЗ повышает цены и увеличивает гарантийный срок на Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ с 1 января 2011 года повышает розничные цены на внедорожники Chevrolet Niva на 5 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе СП, стоимость Chevrolet Niva в комплектации L составит 429 тысячи рублей, LC – 458 тысяч рублей, GLS – 478 тысяч рублей и GLC – 505 тысяч рублей. Повышение цен на автомобили связано с инфляцией, удорожанием комплектующих изделий и увеличением операционных расходов, отмечают на GM-АВТОВАЗ.
Подробнее »
10 марта 2011г.
В новых Правилах регистрации появится понятие «прекращение регистрации транспортного средства»

В ближайшее время в России поменяются Правила регистрации автомототранспортных средств, а также будут внесены изменения в действующий Административный регламент. Причем, все изменения - в пользу водителей, которые смогут намного быстрее зарегистрировать и снять с учета автомобиль.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

\
Подробнее »
Штраф за опасные маневры предлагают повысить в 10 раз
Один из депутатов ЛДПР, зампред комитета по транспорту Александр Старовойтов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, в котором предусмотрено увеличение штрафов за нарушение правил маневрирования в 5-10 раз, сообщает РИА «Новости».

Депутат считает такое усиление ответственности волне обоснованным. По его мнению, легкомысленность водителей и нарушение правил маневрирования часто приводит к тяжелым последствиям. Старовойтов уверен, что нынешние наказания слишком незначительны и не могут повлиять на легкомысленных водителей.
Он предлагает установить штраф в размере от 500 рублей до одной тысячи рублей за невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой, за несвоевременное перестроение для поворота налево или направо на соответствующую крайнюю полосу, за разворот или движение задним ходом в местах, где это запрещено, и за невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения.
Сейчас все эти нарушения предусматривают предупреждение или штраф в 100 рублей.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика