|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
11 сентября 2010г. "ЗАЗ" начнет выпуск нового автомобиля под собственным брендом
Запорожский автомобилестроительный завод ("ЗАЗ") в конце 2010 года начнет производство новой модели гольф-класса ZAZ Forza, построенного, по предварительным данным, на платформе китайской модели Chery A13 (Fulwin 2). Продажи автомобиля на Украине начнутся в январе 2011 года, сообщает интернет-газета "Новости Донецка" со ссылкой на председателя правления предприятия Николая Евдокименко.Подробнее » | 24 января 2011г. Новый турбомотор BMW появится на Z4 и 5-Series
Компания BMW, недавно представившая новый четырехцилиндровый турбомотор объемом два литра, планирует использовать его на нескольких моделях. Помимо анонсированного ранее кроссовера BMW X1, силовой агрегат в ближайшее время появится на родстере Z4 и семействе BMW 5-Series.Подробнее » | 04 декабря 2012г. Жители Красноярска просят ввести платную парковку в городе
Группа красноярских блогеров намерена добиваться введения платы за муниципальные парковки в центре города, сообщил РИА Новости один из популярных местных блогеров Илья Лабунский. По его словам, платные парковки позволят разгрузить центр города от транспорта, а кроме того...Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Штраф за опасные маневры предлагают повысить в 10 раз |
|
|
|
|
|
Один из депутатов ЛДПР, зампред комитета по транспорту Александр Старовойтов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, в котором предусмотрено увеличение штрафов за нарушение правил маневрирования в 5-10 раз, сообщает РИА «Новости».
Депутат считает такое усиление ответственности волне обоснованным. По его мнению, легкомысленность водителей и нарушение правил маневрирования часто приводит к тяжелым последствиям. Старовойтов уверен, что нынешние наказания слишком незначительны и не могут повлиять на легкомысленных водителей.
Он предлагает установить штраф в размере от 500 рублей до одной тысячи рублей за невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой, за несвоевременное перестроение для поворота налево или направо на соответствующую крайнюю полосу, за разворот или движение задним ходом в местах, где это запрещено, и за невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения.
Сейчас все эти нарушения предусматривают предупреждение или штраф в 100 рублей.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|