| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В интернет попали шпионские фото BMW i8 | ||
Автомобиль, знакомый многим по последнему фильму из серии «Миссия невыполнима», – концепт BMW i8 – станет серийным. В интернет попали шпионские фото дорожных тестов новинки.Для концепта была разработана силовая установка, состоящая из электромотора и дизельного генератора. Ожидается, что серийная версия получит мощный электромотор и бензиновый двигатель, будет оснащена системой рекуперации энергии при торможении и системой «стоп-старт». BMW i8 может разгоняться с нуля до 100 км/ч всего за 4,8 сек. Четырехместное спорткупе отличается оригинальным и функциональным дизайном. Так, удлиненные двери предоставляют удобный доступ одновременно как к передним, так и к задним сиденьям. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Ижевский автозавод (ИжАвто), принадлежащий группе "Сок", будет в апреле законсервирован на неопределенный срок, а большинство его работников - уволены. Причиной тому стала убыточность сборки автомобилей Kia и так и не завершившаяся сделка по продаже предприятия "АвтоВАЗу", пишет "Коммерсант".
На городской и пригородный пассажирский транспорт могут обязать устанавливать видеорегистраторы. Такой законопроект внесло на рассмотрение Госдумы законодательное собрание Санкт-Петербурга, передает РИА «Новости».
Автомобиль, знакомый многим по последнему фильму из серии «Миссия невыполнима», – концепт BMW i8 – станет серийным. В интернет попали шпионские фото дорожных тестов новинки.
