Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
8 июня 2009г.
Завод GM остановится с 8 по 28 июня

Завод General Motors в Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня приостанавливает выпуск автомобилей Opel Antara и Chevrolet Captiva.
Подробнее »
04 мая 2012г.
Renault-Nissan получит контроль над АвтоВАЗом в 2014 году

Альянс Renault-Nissan и Ростехнологии договорились о создании совместного предприятия, которое позволит ускорить передачу технологий АвтоВАЗу и выпуск новых моделей. ГК «Ростехнологии» в рамках данного соглашения проведет реструктуризацию долга АвтоВАЗа на выгодных условиях:
Подробнее »
17 ноября 2011г.
VW может скоро выпустить серийное авто на базе концепта Beetle R

Как намекает пресс-релиз Volkswagen, в ближайшее время может быть запущено производство автомобилей на основе концепта Beetle R. Это будет зависеть, в частности, от того, насколько он будет оценен на автосалоне в Лос-Анджелесе: хотя презентация концепта прошла еще в сентябре во Франкфурте, реакция именно американской аудитории особенно важна для Volkswagen.
Подробнее »
В интернет попали шпионские фото BMW i8
Автомобиль, знакомый многим по последнему фильму из серии «Миссия невыполнима», – концепт BMW i8 – станет серийным. В интернет попали шпионские фото дорожных тестов новинки.

Для концепта была разработана силовая установка, состоящая из электромотора и дизельного генератора. Ожидается, что серийная версия получит мощный электромотор и бензиновый двигатель, будет оснащена системой рекуперации энергии при торможении и системой «стоп-старт». BMW i8 может разгоняться с нуля до 100 км/ч всего за 4,8 сек.
Четырехместное спорткупе отличается оригинальным и функциональным дизайном. Так, удлиненные двери предоставляют удобный доступ одновременно как к передним, так и к задним сиденьям.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика