Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
3 апреля 2010г.
Компания Hyundai назвала цену на самый дорогой седан в своей истории

В пятницу, 2 апреля, компания Hyundai объявила российские цены на флагманский седан Equus, который стал самым дорогим автомобилем за всю историю южнокорейского бренда на отечественном рынке.
Подробнее »
14 февраля 2011г.
iPhone поможет поменять колесо на автомобилях Lancia и Alfa Romeo

Концерн Fiat представит на Женевском автосалоне приложения для iPhone, позволяющие синхронизировать телефон и автомобили марок Lancia и Alfa Romeo. Программы Lancia Everywhere Mobile и Alfa Romeo Info Mobile содержат, в том числе, видеоинструкцию по эксплуатации автомобиля, которая покажет водителю, как заменить колесо.
Подробнее »
04 февраля 2011г.
В Японии построен «сверхдальний» электромобиль

Разработка камерной компании, специализирующейся на хендмейд-авто, способна проехать 550 км на одном заряде батарей. Рекорд для машин такого класса! Рекордсмен, автомобиль TGMY EV Himiko, красовался перед публикой и специалистами на токийской выставке достижений электродвигательной индустрии EV & HEV Drive System Technology Expo, которая проходила с 19 по 21 января. Разработал его скромный частный автопроизводитель Mitsuoka Motors.
Подробнее »
В интернет попали шпионские фото BMW i8
Автомобиль, знакомый многим по последнему фильму из серии «Миссия невыполнима», – концепт BMW i8 – станет серийным. В интернет попали шпионские фото дорожных тестов новинки.

Для концепта была разработана силовая установка, состоящая из электромотора и дизельного генератора. Ожидается, что серийная версия получит мощный электромотор и бензиновый двигатель, будет оснащена системой рекуперации энергии при торможении и системой «стоп-старт». BMW i8 может разгоняться с нуля до 100 км/ч всего за 4,8 сек.
Четырехместное спорткупе отличается оригинальным и функциональным дизайном. Так, удлиненные двери предоставляют удобный доступ одновременно как к передним, так и к задним сиденьям.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика