Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 июня 2011г.
Мораторий на ТО вступил в силу. Все подробности

Дождались. С 4 июня, техосмотр отменен – вступил в действие годичный мораторий. Это значит, что все талончики-2011 автоматически продлеваются еще на год. А покупатели новых машин более не обязаны проходить ТО – талоны они получат при постановке автомобиля на учет. Также стали известны подробности нового законопроекта о техосмотре. Стоимость процедуры вырастет, а штрафы отменят.
Подробнее »
06 мая 2011г.
Компания Jaguar подтвердила запуск в серию гибридного суперкара

В пятницу, 6 мая, на пресс-конференции в Лондоне компания Jaguar подтвердила запуск в серийное производство гибридного суперкара, созданного по мотивам концептуального автомобиля C-X75, который впервые был показан на прошлогоднем моторшоу в Париже.
Подробнее »
12 марта 2013г.
За скорость отберут права на 2 года

Злостных нарушителей скоростного режима предложили сурово наказывать, вплоть до лишения прав на 2 года. Соответствующий законопроект на рассмотрение Госдумы внесли члены Совета Федерации. В частности, авторы документа предлагают изымать водительское удостоверение на длительный срок за двукратное превышение скорости. Например, за движение со скорость 80 километров в час на тех участках, где разрешено 40 километров в час.
Подробнее »
Неплательщиков алиментов могут оставить без водительских прав
Законопроект уже подготовлен в Совете Федерации. Авторами документа являются заместитель председателя верхней палаты парламента Светлана Орлова и председатель Комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая, сообщает «Российская газета».В ближайшее время законопроект будет рассмотрен, обещает Светлана Орлова.
Предусмотрено не лишение прав как таковое, а ограничение права управления транспортным средством. От наказания могут уйти те, для кого автомобиль является источником дохода. Понятие ограничение управления транспортным средством прописано в законе, но никак не раскрывается. Также непонятно как оно может быть реализовано. Правительство РФ уже предложило повременить с вынесением этого проекта на первое чтение, и создать согласительную комиссию.
Правозащитники выступают против этого законопроекта, считая, что должников можно привлечь к ответственности другим способом.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика