|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
18 апреля 2013г. АвтоВАЗ разочаровался в продажах
ОАО «АвтоВАЗ» планирует в мае текущего года снизить прогноз по продажам на 2013 года. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Игорь Комаров. Он напомнил, что действующий прогноз предусматривает продажу на внутреннем рынке в течение года 550 000 автомобилей.Подробнее » | 01 февраля 2012г. KIA назвала российские цены на бизнес-седан Optima
KIA Motor Rus объявила российские цены на седан бизнес-класса Optima: они начинаются от 939 900 рублей. Продажи новинки на российском рынке стартуют в феврале. Под капотом базовой версии Comfort находится 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач, который можно заменить на АКПП за дополнительные 50 000 рублей.Подробнее » | 08 февраля 2013г. Маршруткам запретят остановки по требованию
Мэрия столицы планирует ужесточить требования к маршрутным такси. Проект постановления подготовили в департаменте транспорта Москвы. Согласно новым правилам, в 2013 году власти могут начать расторгать договоры с перевозчиками за высадку и посадку пассажиров вне официальных остановок, сообщают «Известия»Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Неплательщиков алиментов могут оставить без водительских прав |
|
|
|
|
|
Законопроект уже подготовлен в Совете Федерации. Авторами документа являются заместитель председателя верхней палаты парламента Светлана Орлова и председатель Комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая, сообщает «Российская газета».В ближайшее время законопроект будет рассмотрен, обещает Светлана Орлова.
Предусмотрено не лишение прав как таковое, а ограничение права управления транспортным средством. От наказания могут уйти те, для кого автомобиль является источником дохода. Понятие ограничение управления транспортным средством прописано в законе, но никак не раскрывается. Также непонятно как оно может быть реализовано. Правительство РФ уже предложило повременить с вынесением этого проекта на первое чтение, и создать согласительную комиссию.
Правозащитники выступают против этого законопроекта, считая, что должников можно привлечь к ответственности другим способом.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|