|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
09 января 2012г. Dacia представила новую модель Lodgy
Румынский автопроизводитель опубликовал фото своего нового автомобиля. В основе машины, которая в серийном варианте будет носить название Lodgy, находится уже знакомая платформа от Renault Logan.Подробнее » | 17 июля 2013г. Московский НПЗ перешел на выпуск топлива стандарта «Евро-5»
ОАО «Газпром нефть» завершило первый этап модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). В результате модернизации предприятие полностью перешло на выпуск бензина, соответствующего стандартам «Евро-5».
Как пояснил председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, с завершением первого этапа модернизации все нефтеперерабатывающие активы компании, на 2,5 года опережая требования Техрегламента, перешли на выпуск топлив стандарта «Евро-5». Подробнее » | 14 декабря 2008г. Пошлины на иномарки подняли и для физических лиц. Указ о повышении таможенных пошлин на ввозимые в Россию подержанные автомобили, о подписании которого премьер-министром Владимиром Путиным стало известно 9 декабря, распространяется на автомобили, импортируемые юридическими лицами в основном с целью продажи. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Неплательщиков алиментов могут оставить без водительских прав |
|
|
|
|
|
Законопроект уже подготовлен в Совете Федерации. Авторами документа являются заместитель председателя верхней палаты парламента Светлана Орлова и председатель Комитета Госдумы по безопасности Ирина Яровая, сообщает «Российская газета».В ближайшее время законопроект будет рассмотрен, обещает Светлана Орлова.
Предусмотрено не лишение прав как таковое, а ограничение права управления транспортным средством. От наказания могут уйти те, для кого автомобиль является источником дохода. Понятие ограничение управления транспортным средством прописано в законе, но никак не раскрывается. Также непонятно как оно может быть реализовано. Правительство РФ уже предложило повременить с вынесением этого проекта на первое чтение, и создать согласительную комиссию.
Правозащитники выступают против этого законопроекта, считая, что должников можно привлечь к ответственности другим способом.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|