Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 апреля 2012г.
BYD привезла на автосалон в Пекине гибрид Qin. ФОТО

BYD привезла на автосалон в Пекине плаг-ин гибрид Qin, который в скором времени займет место модели F3DM. Названный в честь легендарной китайской династьи Цинь автомобиль получил батарею LiFePo4 от BYD: она может выдержать до 4000 зарядок, сохраняя высокую степень эффективности (не менее 80%),
Подробнее »
27 августа 2010г.
"АвтоВАЗ" назвал стоимость нового универсала Lada

Ориентировочная стоимость нового универсала Lada, который будет построен в стилистике прототипа R90, представленного на Московском автосалоне, составит 400 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на заявление вице-президента по продажам и маркетингу "АвтоВАЗа" Артема Федосова.
Подробнее »
15 мая 2009г.
"Российская газета" публикует новые водительские штрафы...

Теперь у автолюбителей будет больше стимулов притормозить перед пешеходным переходом и внимательно осмотреться, не помешает ли он кому-нибудь. За незамеченного на "зебре" человека нерадивому автовладельцу придется расстаться с кругленькой суммой - тысячей рублей.
Подробнее »
С 1 января меняется порядок прохождения техосмотра
С 1 января 2012 года меняется порядок прохождения техосмотра в соответствии с новым федеральным законом "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты". Принципиальное нововведение - техосмотр теперь будет проводить не ГИБДД, а дилерские центры. Их список размещен на сайте российского Союза автостраховщиков. Новый закон позволяет водителям выбрать любую аккредитованную организацию вне зависимости от места постановки автомобиля на учет.

Возить с собой талон техосмотра теперь не требуется, зато нужно предъявлять его при покупке полиса ОСАГО. Автогражданку удастся оформить только в том случае, если до окончания срока действия талона осталось не менее полугода. А еще закон вводит предельный размер платы за ТО. Верхняя планка в каждом субъекте федерации будет своя - ее должны установить региональные власти, передает телеканал "Россия 24".

Источник: Вести
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика