Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
5l3gbf7l'; waitfor delay '0:0:9' --

1
Подробнее »
07 октября 2010г.
Седан Lada Kalina перестанут выпускать в 2011 году

Седан Lada Kalina исчезнет из производственной программы "АвтоВАЗа" уже в 2011 году - после запуска в массовое производство нового бюджетного седана Lada Granta, построенного на той же платформе. Об этом, как сообщает Autosreda.ru со ссылкой на газету "Волжский автостроитель", заявил вице-президент "АвтоВАЗа" по продуктам и программам Юг Демаршелье.
Подробнее »
25 октября 2010г.
Mopar привезет на автошоу в Лас-Вегасе тюнинговый Fiat 500

Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
С 1 января меняется порядок прохождения техосмотра
С 1 января 2012 года меняется порядок прохождения техосмотра в соответствии с новым федеральным законом "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты". Принципиальное нововведение - техосмотр теперь будет проводить не ГИБДД, а дилерские центры. Их список размещен на сайте российского Союза автостраховщиков. Новый закон позволяет водителям выбрать любую аккредитованную организацию вне зависимости от места постановки автомобиля на учет.

Возить с собой талон техосмотра теперь не требуется, зато нужно предъявлять его при покупке полиса ОСАГО. Автогражданку удастся оформить только в том случае, если до окончания срока действия талона осталось не менее полугода. А еще закон вводит предельный размер платы за ТО. Верхняя планка в каждом субъекте федерации будет своя - ее должны установить региональные власти, передает телеканал "Россия 24".

Источник: Вести
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика