|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 февраля 2011г. Россиянам предложили придумать, как обращаться к автоинспекторам
Как обращаться к инспекторам ГИБДД, которые после реформы МВД станут дорожными полицейскими, должны придумать сами россияне. С таким предложением выступил главный автоинспектор Москвы Александр Ильин в интервью, опубликованном сегодня, 25 февраля, «Российской газетой». Подробнее » | 07 августа 2012г. На Камчатке кортеж Медведева попал в аварию
Кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, утроил в регионе ДТП. Как сообщила газете «АиФ-Камчатка» жительница Камчатки Ольга Куклина, ее автомобиль пострадал в ДТП с участием кортежа 4 июля.Подробнее » | 29 ноября 2008г. МВД изменит порядок прохождения техосмотра Порядок прохождения технического осмотра для автомобилей разных годов выпуска в ближайшее время изменится. МВД России планирует внести изменения в приказ 1999 года, согласно которому в настоящее время машины не старше пяти лет должны проходить техосмотр раз в два года, а автомобили старше пяти лет — в два раза чаще.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
КамАЗ освоит утилизацию грузовиков |
|
|
|
|
|
Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», руководители предприятия всерьез рассматривают план по созданию собственного утилизационного производства.
При этом отмечается, что одной из главных преград на сегодняшний день является дороговизна процесса утилизации грузовых автомобилей. По мнению представителей КамАЗ, еще одной важной особенность организации всего цикла утилизации является грамотное распределение средств.
Планируется также облагать новые грузовики специальным утилизационным сбором. При этом отмечается, что в настоящее время порядка 70% грузовой техники в стране – старше десяти лет.
Добавим, согласно обнародованному ранее исследованию, в парке грузовых автомобилей нормам токсичности «Евро-2» не соответствуют 78% единиц техники, в то время как требованиям стандарта «Евро-4» соответствуют лишь 4,9% грузовиков.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|