|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
8 мая 2009г. "ГАЗ" готов заменить Volga Siber на модели Opel
"Группа ГАЗ", в случае покупки марки Opel консорциумом, в который помимо "ГАЗа" входит Сбербанк и канадско-австрийская фирма Magna International, готова наладить сборку автомобилей Opel в России на собственных производственных мощностях.Подробнее » | 24 октября 2011г. Mercedes-Benz отзывает автомобили в России В России начинается отзывная кампания для внедорожников Mercedes-Benz ML (W163), произведенных в период с августа 1999 г. по июль 2002 г., а также ML 55 AMG, произведенных до июня 2004 г. Как сообщили в пресс-службе ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», на упомянутых автомобилях в очень редких случаях возможно отсутствие деактивации функции темпомата (круиз-контроля) после нажатия на педаль тормоза по причине отсутствующего сигнала от включателя стоп-сигнала.Подробнее » | 06 июня 2012г. Транзитные номера могут упразднить
Необходимость в транзитных номерах может исчезнуть в ближайшее время, сообщил начальник управления надзорной деятельности главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Александр Борисов.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
КамАЗ освоит утилизацию грузовиков |
|
|
|
|
|
Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», руководители предприятия всерьез рассматривают план по созданию собственного утилизационного производства.
При этом отмечается, что одной из главных преград на сегодняшний день является дороговизна процесса утилизации грузовых автомобилей. По мнению представителей КамАЗ, еще одной важной особенность организации всего цикла утилизации является грамотное распределение средств.
Планируется также облагать новые грузовики специальным утилизационным сбором. При этом отмечается, что в настоящее время порядка 70% грузовой техники в стране – старше десяти лет.
Добавим, согласно обнародованному ранее исследованию, в парке грузовых автомобилей нормам токсичности «Евро-2» не соответствуют 78% единиц техники, в то время как требованиям стандарта «Евро-4» соответствуют лишь 4,9% грузовиков.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|