|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
18 ноября 2011г. Honda Civic названа самым экологичным автомобилем года
На церемонии награждения в рамках автосалона в Лос-Анджелесе был назван самый экологичный автомобиль года. Им оказался Honda Civic 2012. Среди финалистов, не удостоившихся первого места, были электрокары Ford Focus Electric и Mitsubishi i-MiEV, гибрид Toyota Prius V и дизельный VW Passat.Подробнее » | 30 ноября 2010г. Российские дороги перестали посыпать солью и песком
Российские дорожные службы отказываются от применения устаревших соли и песка в качестве средств для борьбы с гололедом. Такие данные содержатся в обзоре «Подготовка российских регионов к зимнему сезону 2010-2011 гг.», опубликованном межрегиональным общественным центром «За безопасность российских дорог». Аналитики отмечают, что в этом году почти во всех регионах начали использовать современные технологичные противогололедные материалы (ПГМ), причем лидером здесь является Москва.Подробнее » | 19 мая 2009г. Тракторная "Формула-1" - такое могли придумать только в России
Экстремальные гонки на тракторах состоялись под Ростовом-на-Дону. 30 виртуозов-водителей из Ростовской области и Краснодарского края на время оставили весенне-полевые работы и приняли участие в необычном шоу.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Toyota создаст социальную сеть для автомобилей |
|
|
|
|
|
Компания Toyota планирует создать закрытую социальную сеть Toyota Friend ("Друг Тойоты"), которая позволит общаться автомобилям, а также их владельцам. В ней с 2012 года смогут зарегистрироваться японские обладатели гибридных и электрических "Тойот".
Социальная сеть позволит автомобилям оповещать владельцев о своем состоянии. Например, если машине требуется подзарядка, она отправит сообщение, которое можно будет увидеть на странице соцсети. Кроме того, владельцы смогут делиться "статусами" машин со своими родственниками и друзьями, которые также являются владельцами "Тойот". Получить доступ к сети можно будет как через компьютер, так и через мобильный телефон.
Как сообщалось ранее, в 2012 году корпорация Toyota начнет устанавливать на свои гибридные и электрические автомобили мультимедийные системы, работающие на платформе Windows Azure. Помимо стандартных мультимедийных возможностей - навигатора, информационно-развлекательной системы и медиапроигрывателя, новшество получит функцию контроля за потреблением энергии. Кроме того, система позволит автомобилям "общаться" между собой.
Источник: Авто.Лента.ру
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|