Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 апреля 2010г.
До России добрались родстеры Mazda MX-5 с "автоматом"

В России стартовали продажи обновленного родстера Mazda MX-5. Дебют этой модели состоялся на Парижском автосалоне еще в 2008 году, однако до российского рынка этот автомобиль добрался только сейчас.
Подробнее »
4 апреля 2009г.
Питерский завод GM начал серийный выпуск Opel Antara

Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», с середины марта на заводе GM-Auto в Санкт-Петербурге началось серийное производство внедорожников Opel Antara. По словам директора по связям с общественностью GM Russia Сергея Лепнухова, первые автомобили этой модели, выпущенные на новом предприятии по полному циклу, начали поступать дилерам во второй половине марта.
Подробнее »
23 апреля 2009г.
Сборка иномарок в России впервые превысила выпуск отечественных автомобилей

По данным «АСМ-Холдинга», за первые три месяца 2009 года с российских конвейеров сошло 123013 автомобилей, что на 62,8% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. При этом доля иномарок в объеме производства российских автозаводов по итогам I квартала достигла 53,5%. Как отмечают аналитики «АВТОСТАТ»
Подробнее »
Toyota создаст социальную сеть для автомобилей
Компания Toyota планирует создать закрытую социальную сеть Toyota Friend ("Друг Тойоты"), которая позволит общаться автомобилям, а также их владельцам. В ней с 2012 года смогут зарегистрироваться японские обладатели гибридных и электрических "Тойот".

Социальная сеть позволит автомобилям оповещать владельцев о своем состоянии. Например, если машине требуется подзарядка, она отправит сообщение, которое можно будет увидеть на странице соцсети. Кроме того, владельцы смогут делиться "статусами" машин со своими родственниками и друзьями, которые также являются владельцами "Тойот". Получить доступ к сети можно будет как через компьютер, так и через мобильный телефон.

Как сообщалось ранее, в 2012 году корпорация Toyota начнет устанавливать на свои гибридные и электрические автомобили мультимедийные системы, работающие на платформе Windows Azure. Помимо стандартных мультимедийных возможностей - навигатора, информационно-развлекательной системы и медиапроигрывателя, новшество получит функцию контроля за потреблением энергии. Кроме того, система позволит автомобилям "общаться" между собой.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика